Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Газовая проблема

Це так,просто натяк?Ну-ну.
Сделайте одолжение - не перекручивайте мои слова, я кажется уже достаточно детально объяснил, что дело не в воровстве, которого действительно не было, а в бардаке в газотранспортной сфере, который дает повод для обвинений в воровстве. Или Вы будете утверждать, что в Укртрансгазе такой порядок, что немцы со своим "орнунгом" нервно курят в сторонке :)
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Газовая проблема

Сделайте одолжение - не перекручивайте мои слова, я кажется уже достаточно детально объяснил, что дело не в воровстве, которого действительно не было, а в бардаке в газотранспортной сфере, который дает повод для обвинений в воровстве. Или Вы будете утверждать, что в Укртрансгазе такой порядок, что немцы со своим "орнунгом" нервно курят в сторонке :)
Этот бардак выгоден как нам так и рашке.
З.ы. У немцев лично спрашивали? А как на счет того что рашка им сказала, что Суджа в Сумской области и они целый день ее искали? :mrgreen:
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Газовая проблема

Этот бардак выгоден как нам так и рашке...
Но если Украина хочет быть самостоятельной и самодостаточной державой, придется с этим бардаком заканчивать и с этой самой рашкой договариваться, причем на равных, а не по принципу: кто в кого ловчее плюнет. И, имхо, договорится будет все-таки немного проще чем с многими другими странами, главное начать договариваться, потому как все равно никуда от этого не деться...
 

Tropic

New Member
До підписання угод премєрка заявляла, що в України достатні запаси газу, що дає їй можливість впевнено торгуватися щодо ціни на нього. Вона відмовилася від $250+право на реекспорт, отримала $450 без права реекспорту + В ЯКОСТІ РЕВЕРАНСА ЗА ПІДВИЩЕННЯ ЦІНИ привела на ринок не просто нового посередника, а прямого конкурента Нафтогазу.
 

sooka

New Member
Тимошенко тільки хвилюється про те, щоб її вибрав народ на майбутніх президентських виборах. Після РНБО одразу почала спілкуватися із журналістами, а на самому засіданні нічого навіть не змогла відповісти на звинувачення Ющенка:
 

Tropic

New Member
Ющенко молодчина, хоть он смог заявить, что не собирается платить неустойки за непоставленный газ из России в страны Европы. А то я просто уверен, что Юлька поначалу б выпендривалась и глаза б замыливала, а потом бы заплатила как миленькая. ведь она ж подстилка для Путина и сделает все что угодно, лишь бы он дал деньги на предвыборную кампанию.
 

sooka

New Member
Наивная какая - Путин деньги даст. Она хватается за любую возможность, лишь бы украсть побольше. Если что пойдёт не так (а уже идёт - показал СНБО), укатит в свою Англию
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Газовая проблема

Но если Украина хочет быть самостоятельной и самодостаточной державой, придется с этим бардаком заканчивать и с этой самой рашкой договариваться, причем на равных, а не по принципу: кто в кого ловчее плюнет. И, имхо, договорится будет все-таки немного проще чем с многими другими странами, главное начать договариваться, потому как все равно никуда от этого не деться...
В договоре участвуют две стороны, и если одна не настроена на партнерские отношения, то как не крути... а толку с этого не будет.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ющенко молодчина, хоть он смог заявить, что не собирается платить неустойки за непоставленный газ из России в страны Европы. А то я просто уверен, что Юлька поначалу б выпендривалась и глаза б замыливала, а потом бы заплатила как миленькая. ведь она ж подстилка для Путина и сделает все что угодно, лишь бы он дал деньги на предвыборную кампанию.
А что тут заявлять.Международный суд постановит и Украина никуда не денется.Ющ такой же популист как и Юлька.
 
Зверху