Я учусь в Политехе....

MasterpiecE

___________
Ответ: Я учусь в Политехе....

Та я в этом году чуть чуть до призидентской не дотянул, на Олимпиаде в Киеве 3 место занял :( эх... Так что извини не интерисовался сколько в этом году такая степуха!
 

HomerYch

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Хто в курсе, что делают с теми хто не закрыл один предмет, до начала нового семестра, в даном случае до 4 числа ?
 

WerSus64

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Хто в курсе, что делают с теми хто не закрыл один предмет, до начала нового семестра, в даном случае до 4 числа ?
Отчисляют. А лучше сходи в деканат и выясни что делать если такая ситуация будет. Т.е. далее будет тебе надо восстанавливаться и лучше сразу выяснить как и когда. А также выяснить может есть варианты затянуть сессию.
 

HomerYch

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

А тода тоже вопрос. Что такое хвостовки и с чем их едят ?
 

WerSus64

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

А тода тоже вопрос. Что такое хвостовки и с чем их едят ?
Слышал куда препады ставят оценки??? В ведомость, а хвостовка именная ведомость. Выдают когда ты, по причинам не зависящим от тебя неоказался в основной ведомости, или болел. :D
 

HomerYch

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

ето типа можна доздать чуть поже ?
 

Chadel

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

отзоваитесь пожалуйста те, у кого преподавал наш ректор, Васильев.
в нашей группе прошло уже 2 сдачи его экзамена (техническая механика) и много что ещё не сдал. холесь бы узнать, кто доживал до комиссии с его участием, как там??? ещё напряжней чем на экзамене или всёже наоборот, не так сильно штурмит... КАК?
y4ilsa 2 goda nazad, ja porewal ego predmet. ostalnie vrode vse zdali
 

Kita

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Никто не знает, расписание уже есть?
 

Kita

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

А в и-нете его можна найти?
 
Зверху