Я учусь в Политехе....

Pluto

Everybody Dies
мы курим давно уже на 15м в Г и на 4м в Ц, иногда с преподами.
претензий не поступало))
 

FEOFAN

http://feofan.com
Во-первых курить в параше... Это еще школьные привычки не отпали. По-моему студенты уже взрослые люди чтоб такй хней не заниматься. Выйди покури на улицу=)
С дргой стороны, если б сделали места для курения, то проблема курева в парашах отпала б сама-собой.
Так что однозначно судить нельзя.
 

Pluto

Everybody Dies
о, Феофан истину глаголит!
это действительно так.
если запрещаете, сделайте курилки.
хотя они и так есть(см. пред пост:))
 

Karnten

я - барашка
мы курим давно уже на 15м в Г и на 4м в Ц, иногда с преподами.
претензий не поступало))
не...
уж лучше на улицу сходить...
видела я как на 4 этаже в Ц курили, у мн енто вызвало только негативные эмоции, тк на улице тогда была отличная погода и большая перемена...
а курилки бы вообще-то не помешали :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Так вперед! У вас же есть профкомы, и прочая хня. Проявите инициативу. Все в ваших руках.
 

Pluto

Everybody Dies
Так вперед! У вас же есть профкомы, и прочая хня. Проявите инициативу. Все в ваших руках.
если бы эти профкомы не содействовали действиям сумашедших преподов, которые устраивают месячники без сигарет, то может быть что-то и получилось.
деканы и ректора спокойненько курят у себя в кабинетах, и наши действия поддерживать отказываются.
 

Karnten

я - барашка
если бы эти профкомы не содействовали действиям сумашедших преподов, которые устраивают месячники без сигарет, то может быть что-то и получилось.
деканы и ректора спокойненько курят у себя в кабинетах, и наши действия поддерживать отказываются.
та да, получается они нас пытаются приобщить к здоровому образу жизни, а сами пример не подают, те заставляют силком, запрещают, а когда запрещают, еще больше хоЦЦа нарушить запрет.
цепная реакция...
 

Andys

New Member
Так если вас волнует так эта проблема то зайдите в туалет где стоит компания курящих и скажите что они вас харят и пускай прекращают безобразничать. А сидеть и на форуме обсуждать какието проблемы можт каждый. Попробуйте чтото изменить. Если не хотите чтото менять то оставайтесь при своём мнение в аудиториях возле накуреных туалетов.
ну так выдать всем калаши и отсреливать по туалетом курящих
p.s. первім делом зайти к Васильеву и уложить его за нарушение своего же приказа :)
 
Зверху