Я учусь в Политехе....

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

угу и в Ц так шо во всех корпусах, кстате не просили а предлагали снять курточку
 

sancho

Member
20 февраля - раздача халявных чипсов в политехе! ;) Чипсов хватит на всех! Начало 9-00...
 

feministka

Забанен
20 февраля - раздача халявных чипсов в политехе! ;) Чипсов хватит на всех! Начало 9-00...
угу...срок годности до 22.02.2007....
лично я не пробовала, но с потока никто больше одной чипсы(штуки, а не пачки) не смог себе в рот засунуть...
 

G-Man

...
Модератор
и в строй коледж заежали....незнаю как у вас но у нас почти ящиками раздовали :)
П.С.: народ, подскажите плыз, сколько стоит год обучение на эконом факультете заочникам и на стационаре?
 
Останнє редагування:

serg_pet

New Member
Олимпиада в СумГУ
Внимание !!!
23.02 (пятница) в 15.00 на кафедре Информатики СумГУ состоится первый тур Всеукраинской олимпиады по программированию среди студентов СумГУ. Приглашаются все желающие. Победителям призы, участникам памятные подарки.

Оргкомитет олимпиады.
 

Avrora

Member
Не пойму модераторов...Какого чёрта удалять сообщения?
Значит так, я доходчиво объясняю.
Ув. форумчанин, тема создана что бы писать о разного рода мероприятиях, об учебном процессе родного вуза, о веселой студенческой жизни, о студентах, но никак не о том, сколько чипсов ты себе взял!!! Подобные посты будут удаляться, а их авторы караться. Считай, что тебя уже есть первое предупреждение.
 
Зверху