детский сад

Nemaloletka

New Member
Сегодня была запись в Журавушку. Я была там уже в 9-00, а группу уже набрали, так как по словам директрисы 3 февраля был день открытых дверей и записали тех деток, чьи родители присутствовали!.. Я возмущена до предела! лично директриса мне говорила ( а я к ней ходила не один раз) что запись строго в день записи. Так что вот они порядки! Так что спрашивайте в садиках своих, может и у них запись не в день записи, а в день открытыхъ дверей?!
Спасибо большое, буду иметь в виду. А кто что знает про Олимпийский?
 

olk

New Member
Я была в "Зарнице" - заведующая четко объяснила, что запись у них в маю. Когда точно еще не знают. И нечего к ним сейчас ходить.
 

Eltara

New Member
Знакомая всеми силами впихивала своего ребенка в садик, если не ошибаюсь, Золотой петушок называется. Говорит хороший. Это где-то в районе рынка СКД и Прокофьева.
На сколько реально впихнуть :)ребенка в "Золотой петушок".

группы с детками 3,5 года сильно переполнены?
 

maverick

New Member
На сколько реально впихнуть :)ребенка в "Золотой петушок".

группы с детками 3,5 года сильно переполнены?
Это Вам скажет только заведующая, с виду довольно приятная женщина. Мы в средней группе, по списку 27 чел., как там в младших не могу сказать.
 

Стервонька

Сладенькая
Скажите может кто знает в космический садик тот, что возле 23 школы с 2 годиков берут?
 

VictoriaG

New Member
Кто знает- будут ли дни открытых дверей в садиках СОНЕЧКО та РАДОСТЬ ?

чьи дети ходят в эти садки - отзывы отпишитесь?
Почему то рекомендуют больше Радость, хотя она чуть подальше от нашего дома, чем там лучше чем в Сонышке?
 

mama_Mila2

New Member
VictoriaG, позвоните по этим телефонам, а еще лучше, гуляя с ребенком сходите в садик и все узнайте. Обычно информацию о таких мероприятиях вывешивают на входных дверях.

Сумський дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 16 "Сонечко"
пр. Лушпи, 45, т. 32-78-16
Завідуюча ЩЕРБАКОВА Ірина Валентинівна

Сумський дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 17 "Радість"
пр. Лушпи, 37, т. 32-18-46
Завідуюча БАТАРЧУК Аліна Володимирівна
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Я была в "Зарнице" - заведующая четко объяснила, что запись у них в маю. Когда точно еще не знают. И нечего к ним сейчас ходить.
Это сделано для того, что б все детки которые живут в этом районе имели возможность записаться в детсад. Лично я записывала свою дочку в феврале месяце(меня предупредили ещё в сентябре что надо записываться чуть ли не с нового года) и те кто решил вести своё чадо в дет сад с нового учебного года, уже в мае записаться никак не смогли. Считаю это хорошей практикой. Что все кто хочет записать пришли в один месяц(май). Своего рода уравниловка. Так же и со школой. Большинство родителей побежали в январе-феврале записывать детей в 17 ю школу. Дурастика какая-то. Я понимаю выпустился ребёнок из сада и вперед в школу, лето впереди.... Это личное моё мнение...
 
Зверху