Ищу попутчиц в Турцию

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

fcuk прав. Путёвка с размещением в одноместном номере ≈ в 1.5 раза дороже стоимости путёвки на человека при двухместном размещении. Есть конечно вариант с подселением, но наверное с попутчиками лучше знакомиться ещё до вылета.
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

помоему еси никаких тут приколов нет то ей легче парня найти...:)
 
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Приколов здесь нет!я действительно хотела найти девушку или компанию для проживания в одном номере,так как это дешевле .
 

DmitryS

Member
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Насчет Турции ездил туда сам, познакомился там с многими девушками 20-25 лет, которые приехали сами, они туда не сексом с турками приезжали заниматься, а просто отдыхать. Вместе с ними на дискотеку ходил. Согласен турки немного приставучие, у них там демографическая проблема с девушками )), а так общался с ними на английском, довольно интересные и общительные люди. В этом году тоже собираюсь на отдых, пока не знаю куда, хотелось бы не самому поехать, но то как получится уже.

kukolka > найдешь девушку отпиши)) может скооперируемся. В отелях одноместных номеров нет, если сам поселяешься ты спишь сразу на 2 кроватях или 1 двухспальной кровати :) Трехместных номеров не видел, но говорят вроде есть, в основном тем кто с детьми едут, в Турции нету такого понятия как 10 человек в 1 номере. А. ну да ты писала, что собираешься в мае, я думаю в августе куда-нибудь.

P.S. Витя просил же, сделай подразделы типа "где отдыхал" и "ищу попутчиков"
 
Останнє редагування:

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

по теме:

молодая энергичная девушка ищет попутчицу для поездки в Турцию в Кемер начиная с 1.07, бюджет до 400 долл/чела для отрыва и тусовки)

кто хочет поехать и ему не с кем, пишите, звоните, 22-30-60, 80504067844 !
 

DmitryS

Member
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

по теме:

молодая энергичная девушка ищет попутчицу для поездки в Турцию в Кемер начиная с 1.07, бюджет до 400 долл/чела для отрыва и тусовки)

кто хочет поехать и ему не с кем, пишите, звоните, 22-30-60, 80504067844 !
Это где такое написано? )
Кстати с собой нада еще минимум 100 баксов брать на экскурсии и сувениры плюс виза 20 баксов
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

P.S. Витя просил же, сделай подразделы типа "где отдыхал" и "ищу попутчиков"
Ты лучше попутчиц ищи, а с разделами разберемся.

ЗЫ: Как найдешь, свисти ))))))
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Кстати с собой нада еще минимум 100 баксов брать на экскурсии и сувениры плюс виза 20 баксов
маловато 100+20...
160+20 без экскурсий-баня, сувениры, Раки*(Мартини там, малибу, джин - у кого какие вкусы)-к стати в Дьюти Фри брать надо - много дешевле...
 
Зверху