Ищу попутчиц в Турцию

Привет!Планирую поехать в Турцию в Мае,хочу найти компанию молодых,коммуникабельных девушек в качестве попутчиц.Вместе веселее и дешевле :)))))
 

Avrora

Member
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Я бы в Турцию парней звала! А она девочек, оч страннооо )))))))
 

Max_S

Active Member
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Стремное объявление. По телеку постояно показывают передачи о секс-рабынях с Украины. Правохранительным органам не помешало бы пробить это объявление.
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

согласен!странно всё это..........
 
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

что странного?хочу поехать отдохнуть,чтобы было не скучно хотела найти компанию,так как с кем раньше ездила не могут поехать.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

а молодые коммуникабельные мальчики не интересуют?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Только что в мирке с куколкой общался, оказалось, что это моя давняя хорошая знакомая. Живет в соседнем подьезде.
Девченка реально хочет найти компанию. Никакой проституции, рабства и т.д. и т.п.
Если реально у кого есть в планах отдохнуть в мае, обращайтесь.
 

Xaoc

not like all
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

Только что в мирке с куколкой общался, оказалось, что это моя давняя хорошая знакомая. Живет в соседнем подьезде.
Девченка реально хочет найти компанию. Никакой проституции, рабства и т.д. и т.п.
Если реально у кого есть в планах отдохнуть в мае, обращайтесь.
народ не ведитесь єто целая банда =))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

народ не ведитесь єто целая банда =))
Зачем оффтопить?

Там выше еще кто-то писал "посмотрите сколько у нее сообщений", а вы все с сотни начинали или что? Человек раньше просто читал форум как гость, когда возникла нужда, то зарегистрировалась.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Ищу попутчиц в Турцию

товарищи, успокойтесь и давайте по делу. человеку нужна пара, потому как вдвоём ехать по путёвке дешевле, вот и всё.
 
Зверху