Детское питание

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Интересно бы услышать мнение молодых мам о том какое питание и как выбрать для маленького карапуза.
Малышам, как и взрослым, лучше все натуральное, то, что растет на территории проживания. ИМХО. Ну и конечно же организм слушать.
 

gen4ek

New Member
А мы вот благодарны нашей молочной кухне!!!!!!!! Которая на Супруна!!!!!! Творог - обалденный, кефир как сметана по густоте. Мы уже год берем там молочные продукты и очень довольны. Был у нас опыт, лежали с кишечным расстройством, где-то подхватили вирус, то наш лечащий врач категорически запретил покупать магазинные творожки и йогурты. С колько там деток с отравлением от этих магазинных продуктов.
Сама как биолог против микроволновок. Еда после них для нас не полезна на 100%. Да и находится рядом с ними тоже опасно!!! Разогреть на огне или на теплой бане не занимает много времени!!
 

MarinaBV

Member
дома в йогуртнице получается не хуже молочной кухни, если не лучше
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Я кормлю дочь грудью, но в кашки молоко козье добавляю. Говорят нельзя, но по свойствам оно полезнее, чем коровье.
Инет это миф развеял, полезнее оно деткам после года, а так первое место среди животного молока - это ослиное, оно максимально приближено до человеческого )))))
 

Rovena

New Member
Я кормила "Наном", потом еще кашками Бебе (гречневая и овсяная лучше всего кушались).
 

победа

New Member
А мы долго кушали грудное молоко до 1.6 года теперь в обще не пьем молоко, не кефир. Молочки никакой. Не знаю, что и делать теперь.
 

MLSMar

New Member
А мы долго кушали грудное молоко до 1.6 года теперь в обще не пьем молоко, не кефир. Молочки никакой. Не знаю, что и делать теперь.
Не напрягаться особо. Без молочки дети не пропадают, и кальция им хватает. У нас сын молочное во всех проявлениях не переносит (сильная аллергическая реакция), даже если булочки на молоке или хозяева сырники жарят, а мы в гости пришли... И ничего страшного! Мы стоим на учете у генетиков, регулярно сдаем анализы. Так вот с кальцием как раз проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!).
 

Alexsandr

Well-Known Member
Молочки никакой. Не знаю, что и делать теперь.
А йогурты? Можно йогурты дома делать и с фруктами, вкуснотища :) Блюд молочных очень много разных, можно пробовать подобрать. А моет быть период когда не хочется, а потом попустит.
 

Zininan

New Member
У нас была с 6 месяцев Молочная смесь Nutrilon 2 800 г (8712400801218) Подробнее: а с 12 месяцев перешли на Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев 800 г (7613033358869) Подробнее: на сегодня (нам уже 2 годика) едим все что и папа с мамой.
 
Зверху