be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

G-Man

...
Модератор
Litvik сказав(ла):
Выкладуйте в осла игруху кто скачал не жлобитесь!!!!
Пропиши в поиске CD и там увидиш их! имя будет типа такого CD1_NFSMW_DISC1_HKZonda_by_P2PZone.org
 

Litvik

Member
Так чо за раскол мнений-одни кречат что все работает, другие шо ниче ни работает, в чем дело???!!!???
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Litvik сказав(ла):
Так чо за раскол мнений-одни кречат что все работает, другие шо ниче ни работает, в чем дело???!!!???
Работает, работает. Единственное требование - чтобы руки из нужного места росли.
 

G-Man

...
Модератор
ASoft сказав(ла):
нихера он не помогает и игра без диска не идёт! Всё равно диск правильный требует(((
Я все сделак как там написано и все ок! а перед этим 2 раза алкоголь переустанавливал, не помогало! а эта штука помогла!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
sashok сказав(ла):
Куда пропали юбки, передние и задние борта, зеркала, обтекатели
Зато сразу доступны уникальные широкие корпуса, что намного лучше всяких бамперов и юбок.
sashok сказав(ла):
Мало машин. От такой подборки машин меня выворачивает насквозь. Только недавно я разглядывал заурядную мазду рх-7. И уже через секунду открывается шикарная ламборджини.
Ну и что из этого? Разве на "заурядной РХ-7" нельзя ездить лучше чем на ламборджини? Внешний вид машины - не главное, а то что они в таком порядке, так это я считаю изз-за дурацкого порядка их разблокировывания в процесе игры.


sashok сказав(ла):
Куда девался уровень сложности, почему нельзя продать машину...
Машину то, оказывается, продать можно! Надо зайти в меню Change Car, выбрать нужную машину и продать. Только дешево придется продать. =\ Я когда продал тойоту супра, мне этих денег даже на апгрейд нормальный не хватило.
А насчет уровня сложности остается только догадыватся :umn:
 

Nemo

Member
sashok сказав(ла):
ПОигрался

Что в упор не понравилось, так это тюнинг. От А до Я.
В упор не нравится система открытия апргрейдов. Не понятно откуда появляются дополнительные детали, какие я могу взять нажав 1.
Очень мало деталей производительности. Апргейды делаются путем покупки более дорогих деталей. Система первого андерграунда. А это ступень вниз.
Просто отвратительно сделан визуальный тюнинг. Конечно понимаю, что не ночь. И мною горячо любимые неоны цеплять не будем. Но все же.
Куда пропали юбки, передние и задние борта, зеркала, обтекатели
Просто омерзительно мало винилов.
Мало машин. От такой подборки машин меня выворачивает насквозь. Только недавно я разглядывал заурядную мазду рх-7. И уже через секунду открывается шикарная ламборджини.
А где же подборка моделей машин одного производителя?
Высказывайте свои мнения
Я , к сожалению в игру ещё не поигрался, но насчёт тюнинга могу сказать следующее: если в игре есть такие шикарные машины как порше, ферари, ламборджини и т.д., то зачем вообще их тюнинговать??? Это в андерах из г* (типа пежо 206, разных японцев, и т.д.) можно было сделать более-менее нормальную машинку, потому что настоящих спорткаров не было!!! А здесь, как я понял, дали возможность ездить на "чистокровных", супердорогих спорткарах, которые ещё априори при разработке были "тюнингованы", и по-моему для таких машин весь тюнинг может заключаться в изменении цвета. Винилы цеплять на феррари, ламборджини - это моветон! Их цепляют на простенькие пежошки, мицубиси, субару и т.д., чтобы хоть как-то их приукрасить.
 
Зверху