be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення
S

sashok

Guest
ПОигрался
Небольшой вердикт
Графика и физика не подлежат никакому обсуждение. И то и другое выше всяких похвал. Музыка меня немного разочаровала в том же НФС_У музыка была гораздо лучше.
На счет сюжета... Задумка довольно оригинальная. Победить 15 самых опасных гонщиков города.
Что в упор не понравилось, так это тюнинг. От А до Я.
В упор не нравится система открытия апргрейдов. Не понятно откуда появляются дополнительные детали, какие я могу взять нажав 1.
Очень мало деталей производительности. Апргейды делаются путем покупки более дорогих деталей. Система первого андерграунда. А это ступень вниз.
Просто отвратительно сделан визуальный тюнинг. Конечно понимаю, что не ночь. И мною горячо любимые неоны цеплять не будем. Но все же.
Куда пропали юбки, передние и задние борта, зеркала, обтекатели
Просто омерзительно мало винилов.
Мало машин. От такой подборки машин меня выворачивает насквозь. Только недавно я разглядывал заурядную мазду рх-7. И уже через секунду открывается шикарная ламборджини.
А где же подборка моделей машин одного производителя?
Куда девался уровень сложности, почему нельзя продать машину...
Вердикт...
Графика, физика, сюжет - вне притензий.
Вся система тюининга - ниже плинтуса.
Подборка машин, музыки - на 3.

Высказывайте свои мнения
Я прошел около 25% игры
 

Xaoc

not like all
физика и графика суперовие.....музика НАМНОГО лудше андера 2....от тюнинг конешно непорадивал но ишё в самом начяле говорили шо на нево будет небольшой акцент...такшо игра помоему класная :flag:
 
S

sashok

Guest
Xaoc сказав(ла):
..музика НАМНОГО лудше андера 2....
Да ну
А ты отдельно послушай треки андеграунда 2
И мост вантеда
Какие приятней на слух?
То то же
андеграунда 2
В процесе игры музыку почти не замечаешь
Гудит что то, и то хорошо
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну о вкусах не спорят... Мен янапрмер в мосте понравилсоь появления треков не только реп, но и электроники, драмнбасса и больше рока...
 

ASoft

Soft
GH0ST сказав(ла):
Блин, обычный но-сд для игры. Для тех, у кого диск требует.
Качаем, запускаем, нажимаем "HIDE", сворачиваем, запускаем игру. Вперед!!!
нихера он не помогает и игра без диска не идёт! Всё равно диск правильный требует(((
 

Litvik

Member
Выкладуйте в осла игруху кто скачал не жлобитесь!!!!
 
Зверху