посоветуйте. R14 вместо R13

Да ну кому как,если ты хочеш делать машину совершенной в техническом плане то конечно р14,но если ты хочеш зделать свою машыну уникальной то на 15 дисках машына будет очень необычной красивой,совсем другой уровкнь!
Ну конечно решать тебе "хозяин барин" ноя бы кинул всетаки 15 уж очень они мне
понравились,но всеравно тебе решать!!!
 

Gans

New Member
Да ну кому как,если ты хочеш делать машину совершенной в техническом плане то конечно р14,но если ты хочеш зделать свою машыну уникальной то на 15 дисках машына будет очень необычной красивой,совсем другой уровкнь!
Ну конечно решать тебе "хозяин барин" ноя бы кинул всетаки 15 уж очень они мне
понравились,но всеравно тебе решать!!!
Та зарешаем вместе!кстати у некоторых на клубе 16 стоят,вобще гламур
 

Redk1y

Nervniy
Я как увидел в городе восьмерку на 15 дисках и 50 резине,охренел,красота просто,спросил у водителя грит нормально двиг там 1,3,думаю ставить себе на восьмерку или нет,наверное все таки 14 лучший выбор
Случайно не красная восмёрка с вектровской торпедой и задними дисковыми тормозами?
 

Gans

New Member
Случайно не красная восмёрка с вектровской торпедой и задними дисковыми тормозами?
Она самая,там еще ручки заварены,но я поставлю себе евроручки,а заварю ляду багажника,не будет ничего там ни личинки,ни дворника.Увидеть бы того человека еще в городе,нужно узнать где он брал гидроручник,а то у меня покраска на носу и сборка,а нужных запчастей нет
 

Redk1y

Nervniy
Уууу... Нашу уже 2-ой месяц красят... Задолбали уже :((((

Кстати,очень часто вижу машину на ул. Шевченко 2 (район 12-ой школы) )))
 
Зверху