Есть ли дружба после любовных отношений?

Lion7B

Скептик
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Дружба после любовных отношений встречается только у животных...
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Дружби между девушкой и парнем не когда небыло настоящей!
QUOTE]

:shock: Эт кто сказал? бываит, поверь. Вот именно что ДРУЖБА, без "дружеского секса" и т.д. У меня несколько друзей мужчин, с которыми дружим уже в среднем лет 5-7 (вот только жёны ихние ревнуют(((
 

Leli

Такая как есть
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Какая б не была причина расставания, если любовь была, то дружбы не будет никогда. Можно просто поддерживать нормальные отношения (на уровне - здрасьте - досвидания - как дела) и не более.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Какая б не была причина расставания, если любовь была, то дружбы не будет никогда. Можно просто поддерживать нормальные отношения (на уровне - здрасьте - досвидания - как дела) и не более.
+1.
 

Slash

 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Есть.
 

SMS

Active Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

говорю лишь о себе: НЕТ!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

А есть ли вообще дружба между М и Ж? Если есть, то как вы оцениваете, что это именно дружба?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

А есть ли вообще дружба между М и Ж? Если есть, то как вы оцениваете, что это именно дружба?
Отличный вопрос!
Как по мне вот, так дружбы такой быть не может. Отличные знакомые - да. Но дружбой это назвать тяжело... :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

pride, а ты начни здороваться с ним. Увидешь, мир изменится :) Кстати, как бы ты хотела, чтобы он тебя бросил, вернее как бы ты хотела, чтобы вы разошлись? Напиши свой вариант.

Мартовский_Кот, я вот тоже так думаю, отличные знакомые - да. Как парень может дружить с девушкой, если самой природой заложены совершенно разные интересы, совершенно разное мышление, логика и т.п.? Не знаю, наверное мы через чур многое вкладываем в понятие "дружба".
 
Зверху