Есть ли дружба после любовных отношений?

MANGO

___________________
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

раньше всегда недоумевала как другие дружат с бывшими и сама этого всегда хотела но не получалось
а сейчас встречаю некоторых бывших и аж обнять друг друга хочется, и разговоры такие.. прям как братья и сёстры.. и спросить мож чё хош, и тебе рассказывают всякие откровенности... прикольно)

правда есть бывший мч с которым мы после расставания дружим, но оба уже поняли что лучше б были врагами
вообщем и вместе быть нельзя и порознь грустно..(

а по сабджекту - можно.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Дружба??? настоящая, чистая, светлая??? Никогдаааааа. Привет-пока, как дела, смотри не кашляй - это не дружба
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Врятле, просто редко бывает, что чувства прошли у обоих одновременно.. а значит один еще любит, и на что-то надеется. Можно конечно создавать видимость "дружбы", но ее на самом деле по-моему не будет.. ИМХО..будет просто "натянутое" общение.. Можно расстаться не врагами, но не друзьями)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Бывает не только дружба, но и отношения... :)
Если переживу весь этот бред - напишу книгу :)
 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Я считаю,что не возможно иметь нормальные дружеские отношения с бывшим.А может я и ошибаюсь!
Может и бывает такие, но у меня только "привет - привет, пока - пока".
 
S

somebody

Guest
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

нет. пережитое может и сближает (иногда), но именно ДРУЖБЫ не будет. имхо
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Отношения - уже не дружба!!! Это разные вещи... отношения ещё могут быть, но просто дружба... нет, это уже не то
Первые экземпляр книги вышлю тебе :) А там узнаешь что было... :)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

у меня дружбы не получилось.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Та я тоже книжки пишу... Только у меня везде трагический финал... но явно не дружба. Из бывших есть люди к которым хочется вернуться, а есть люди, "на которых мы потратили лучшие годы своей жизни" и которых вобще не хочем ни знать, ни видеть...
Вот вот, часть ты просто в самую точку сказала:)
 
Зверху