Клуб кладоискатeлей

Alex.Kudy

Realis & optimus
Alex.Kudy, я надеюсь, что вы понимаете, что "копари" нарушают закон, правда?
С ваших слов, аудитория этого раздела копает незаконно.
Но я продублирую слова Szandor

я скажу.У нас нет закона регламентирующего обычным людям пользоваться мд,как это сделано в нормальных странах. а раз нет закона запрещающего гулять с мд,значит всё законно. Есть люди копают с 70-80х годов,копали и будут копать.Классические археологи в нашей стране получают нищенскую зарплату,а хорошие находки попадают все равно в частные коллекции к всяким тварям которые у руля.

А когда копарь голодный,то ему похрен на научную ценность,ему бы денег в семью принести или новый ноут купить.
 

fedor.81

Member
kilj, Вы в какой стране живете?
Вы посмотрите как соблюдают закон наши "органы", наше правительство. Вы не хотите им расказать как надо правильно жить?
 

nsns

Member
Andy, видимо, вы не знаете что такое наука.

nsns, простите, но так вам лучше разговаривать на улице. Фразы "попроще будь" у меня вызывают только смех.

Alex.Kudy, я надеюсь, что вы понимаете, что "копари" нарушают закон, правда?
парень кончай тут тролить , думаеш тебя здесь воспринимают серьезно ? археолог ли тот, кому дал дядя лопату и сказал копать от столба и до обеда ? Если наука так важна - то занимайся ею , че ты паришся здесь ? если нужен мд я помогу , не стесняйся все начинали с Этого.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
fedor.81, я живу в Украине, где каждый считает, что раз сосед нарушает закон, то и ему можно. Нет, нельзя.
Я говорил, говорю и буду говорить то, о чем имею представление. Я считаю, что имею на это полное право.
Относительно правительства - уверяю вас, я делаю то, что могу, основываясь на том, что я знаю и умею.

nsns, простите, но я не троллю. Я не начинал с мд. Я начинал с книжек. И вам советую.
 

fedor.81

Member
kilj, Вы так ничего и не поняли. Займитесь ПОЛЕЗНЫМ делом вместо расказов о ваших правах.
каждый считает, что раз сосед нарушает закон, то и ему можно
Я не каждый. Я так не считаю. Вы меня оклеветали. И после этого Вы будете говорить о какомто праве?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
kilj, Вы так ничего и не поняли. Займитесь ПОЛЕЗНЫМ делом вместо расказов о ваших правах.

Я не каждый. Я так не считаю. Вы меня оклеветали. И после этого Вы будете говорить о какомто праве?
Я что-то о вас сказал в моем предыдущем посте? Я без понятия чем вы занимаетесь. Я против чёрных археологов и чёрной археологии.

Еще раз повторю: я занимаюсь полезным делом.
 

Szandor

New Member
Я что-то о вас сказал в моем предыдущем посте? Я без понятия чем вы занимаетесь. Я против чёрных археологов и чёрной археологии.

Еще раз повторю: я занимаюсь полезным делом.
А баба Яга против! Полезное дело - это бздеть в стул в библиотеке и раз в пятилетку поехать помахать скребком и кисточкой по чьему-то старинному трупу? Так называемые чОрные археологи больше знают чем некоторые професоришки из университетов :lol: Камераден - не кормите тролля.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
К стати, кто чего знает о раионе Артучилища, гранично с территорией старых (сейчас уже разграбленых) складов боеприпасов СВАКУ и оврага, разделяющего Биофабрику и городские очистные сооружения? Вот. Найдено в размыве.
 

Вкладення

Зверху