Клуб кладоискатeлей

Andy

Well-Known Member
Общая ошибка
Could not open socket
Уведомите администратора форума или вебмастера: drquak@gmail.com
 

Szandor

New Member
Гугло-капча не срабатывала,сейчас все работает на другой. Прошу тестить.
 

Andy

Well-Known Member
Что? Каждое новое сообщение на форуме придется одобрять модератору? :)
 

vladqa

Коп затягивает!
Сегодня был самый слабый коп за всю историю :-( Вообще ничего интересного, намотал по лесу лишних много километров, заблудился, вышел "хтозна-де" в стороне и как туда попал сам не понял. Хорошо хоть карта с компасом были, а то ховайся :)

Правда видел двух толи косуль толи что оно там такое, на маленьких оленей похожи. С рожками. Буквально с 40 метров. 4 раза возле меня пробегали. Также видел лисицу метров с 50-ти...

Кто может подсказать, чей это такой зубатый череп на фотке?

Чтото такое впечатление, что Чернетчину выбрали под чистую :-( Ктото походил до меня, много ям незакопанных... Вообщем день разочаровал. Посмотрим что будет завтра.

Для информации, две из пяти гильз 7.62*25 стреляны из ТТ! Впервые такие попались.
Фото стреляных из ТТ и ППШ можно ?:D
Пробитый капсуль интересует
 

Z3RG

Забанен
Блин, хоть верьте хоть нет... Но недавно такое зрелище наблюдал: цигне сдавали в пункт приема ч\м ленты с пулеметов (разъемные звенья) ржавые. И пули там попадались - 7.62 с разорванными передними частями (пристрелочные?).
You must be registered for see images

Вот только причем эта немецкая лента (в мешках!!!!) до патронов с закраинами? У фрицев таких не было.
 

Andy

Well-Known Member
Я думал что вчера был неудачный день, а он сегодня еще неудачнее. Обещали показать место в Пещаном, где раньше много вещей попадалось. А сейчас там такая мусорка, что вся земля звенит, живого места нет. Проволока, гвозди, пробки, ведра... и вообще ничего интересного.
 
Зверху