СНАУ

Ув. студенты!
Вы знаете такого человека, как Душин Владислав Викторович.
Зам. и.о. декана на стройфаке.
Если не знаете, то вам повезло.
Лучше и не пытайтесь с ним столкнуться в универе.
Знаем, помню он напрягал нас ехать в Кияныцю чистить моркву место пар и строить свинарник, с тех пор убегаю от него как только его вижу))
 

SERVANT

Jesus-steel live
Душин Владислав Викторрвич конешно не очень хорший в плане взятачниства и другого, но всетаки, он хоть что-то делает.
 

Paradoxic

Member
Что я могу сказать - как был сельхоз, так и остался - там место людям, которые будут работать агрономами, ветеринарами итд, тоесть для селян. Максимум это на какойнить ферме менеджером ггг.... Это чисто мое мнение и оно не подлежит никаким изменениям. знаю что там учат... быков кастрировать, коров заваливать итд. Информатика вся на пшенице, гречке, коровах итд.
Если незнаешь, то лучше промолчи, ибо выглядишь низко.

Я тебе могу массу примеров показать где люди после СНАУ добивались колосальных успехов в бизнесе и работе. Если есть желание учится то ты можешь и после ПТУ выйти намного образованние чем после той же Банковской.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Если незнаешь, то лучше промолчи, ибо выглядишь низко.

Я тебе могу массу примеров показать где люди после СНАУ добивались колосальных успехов в бизнесе и работе. Если есть желание учится то ты можешь и после ПТУ выйти намного образованние чем после той же Банковской.
Правильно. Много умников, которые незная бред городят. Все зависит от человека и его стремления.
2 Devil хорошо, что ты не кострируешь быков, перед тем как говорить подобное твоему посту нужно в первую очередь подумать!!!
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Ув. студенты!
Вы знаете такого человека, как Душин Владислав Викторович.
Зам. и.о. декана на стройфаке.
Если не знаете, то вам повезло.
Лучше и не пытайтесь с ним столкнуться в универе.
Знаем знаем такого.Этот "уважаемый" у нас на КВНе руковадителем был,так он все премии наши приханырил гад.
 

Malok

Member
Поздравляю всех учащихся в СНАУ с новым проректором учебной части - бывшим прокурорм Сум, а также новым изменением в руководстве, куда мы катимся, блин.
 

RioT

New Member
А у нас на МЕХе декан отличный! Строгий но справедливый!Можно и о помощи попросить,конечно если ничего плохого незделал, и о жизьни побеседовать, и своих студентов в обиду не даст.
А люди есть разные. Если сам натворил то незачем на преподов та на замов и деканов говорит. У самого бывало, так подумаеш: "Вот мудак етот ...". А патом опомнишся, мда делов натворил, а я б сибя сам по головке не погладил! Раз плохо зделал то надо наказывать.Ну конечно бывает, что попадется какойто препод каторый жизни не дает, зато и знания хорошо усваиваются, потомучто на парах сидиш словно в армии, шаг в право, поварот на лево, и капут, только слушаеш, запоминаеш да конспектируеш! Так что перед тем как говорить, что тот препод не очень хороший человек, то надо подумать, а может ето я чето не то зделал, что он так ко мне или к нам относиться!
 

SERVANT

Jesus-steel live
Ответ: Re: СНАУ

Ув. студенты!
Вы знаете такого человека, как Душин Владислав Викторович.
Зам. и.о. декана на стройфаке.
Если не знаете, то вам повезло.
Лучше и не пытайтесь с ним столкнуться в универе.
Лучше б Душина убрали, чем Кожушка. Душин по ушам любит ездить и матюкать студентов.
 
Зверху