IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Seavolf

Форумчанин
to PAIN
Сейчас в штатах истерика с ценами. Мне предлагали за 400 3ГС 32 новый в коробке, и за 500 3ГС 16 то же новый. Истерика кончится примерно через неделю-две после начала продаж 4-ки. А сейчас самое время покупать в штатах - залоченные аппараты намного дешевле разблокированных (я говорю про б/у). Жаль геморроя много с доставкой :(
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Знаю что поляки немцы итальяшки шведы датчани и французы 1000% без лока были)
Вот как раз у французов самая гемморная отвязка была - стоила 50-70 евро , надо было звонить оператору и следовать указаниям. А у итальяшек - купил и сразу можешь ставить любую симку.

А откуда информация, что 4-й будет полностью разблокированный?
на офф сайте эйпла (европейские магазины) написано, что полностью разблокирован. Но это только европа, канада... В США по традиции на АТиТ.

Кстати вышел анлок) Так что можешь пользоваться своим 3ЖС-ом:
Дело в том, что Dev-Team тоже не сидят на месте. Сразу за релизом новой прошивки свет увидела их утилита для анлока. Теперь люди, обновившие модем до версий 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01 и 05.13.04 смогут использовать свои аппараты в обход запрета Apple.

К сожалению, Dev-Team пока не выпустила утилиту для джейлбрейка iOS 4.0, так что, придется немного подождать.

Те же, у кого 3.1.3 с модемом 05.12.01, могут смело приводить свои гаджеты в чувства.
Нужен Вай-Фай - "Добавляем в Cydia репозиторий repo666.ultrasn0w.com далее запускаем ultrasnow 0.93 и звоним куда хотим."
Ну и не обновляться до 4-ой оси, пока на него не выпустили анлок и джейл.
 

EricCartman

New Member
Вот как раз у французов самая гемморная отвязка была - стоила 50-70 евро , надо было звонить оператору и следовать указаниям. А у итальяшек - купил и сразу можешь ставить любую симку.



на офф сайте эйпла (европейские магазины) написано, что полностью разблокирован. Но это только европа, канада... В США по традиции на АТиТ.

Кстати вышел анлок) Так что можешь пользоваться своим 3ЖС-ом:


Нужен Вай-Фай - "Добавляем в Cydia репозиторий repo666.ultrasn0w.com далее запускаем ultrasnow 0.93 и звоним куда хотим."
Ну и не обновляться до 4-ой оси, пока на него не выпустили анлок и джейл.
У меня француз и поляк :) без проблем. Всё работает :)
 

Ester

нужный
После падения розбилось защитное стекло на моем айфоне 3ж. Сам экран целый и тачскрин работает как и прежде. Роздражают трещены... Подскажите где можно достать это стеклышко и кто может его нормально поменять?
 

vovanexe

Member
После падения розбилось защитное стекло на моем айфоне 3ж. Сам экран целый и тачскрин работает как и прежде. Роздражают трещены... Подскажите где можно достать это стеклышко и кто может его нормально поменять?
менять тачскрин...если интересует пиши в л с
 

ParadoX

STRONGMAN
Подскажите, как определить был ли телефон раньше залоченый (lock) или не залочаным (neverlock)?
Телефон Iphone 3gs.
 

_XXXL_

Member
кто знает с какими проблемами можно столкнуться если привезти iphone 4 из сша в Украину.Нормально ли будет работать?На таможне надо платить?Если будет на контракте,можно исправить?
 
Зверху