IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

speed

iamnotalone
погодите) давайте расставим точки) какая версия прошивки там, 3.1.3 или 1.2? я не могу найти эту тему там, время за терминалом урезано. но, если вы говорите, что там есть 3.1.3 и весь метод по ее анлоку, то я время убью, но найду) и как насчет модема 5.12.01? если не ошибаюсь его еще не обошли, а 3.1.3 там кажется именно эта модемка?)
 

EricCartman

New Member
погодите) давайте расставим точки) какая версия прошивки там, 3.1.3 или 1.2? я не могу найти эту тему там, время за терминалом урезано. но, если вы говорите, что там есть 3.1.3 и весь метод по ее анлоку, то я время убью, но найду) и как насчет модема 5.12.01? если не ошибаюсь его еще не обошли, а 3.1.3 там кажется именно эта модемка?)
насчёт модема не в курсе. Но там был кое какой спор по поводу обхода его. А прошивка да 3.1.3 :)

Вот ссылка на прошивки. За модем надо узнать.
Качните прошивку и через тунец прошейтесь. Там сразу и мануала есть как делать и что куда жать. Будут вопрос ЛС :)

вот через сидиа сразу с джайлфришкой. Только для европейца. Если амерекос аккуратно можно получить кирпич вместо телефона :)
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Сколько будет стоить iPhone 3gs в Америке и сколько будет стоить пересылка от туда?
 

bob

Member
Модератор
Зачем он нужен? все новые идут с версией 3.1.3 , на нее пока нет разблокировки.
 
Зверху