IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Lirk

Member
Ответ: IPhone

Это всё пустые разговоры. Он реально необычный. Многого привычного для СМАРТОВ в нём нет, но ни один смарт не может похвастаться такой гибкостью операционной системы, и таким чудовищным количеством приложений.
А как насчет Nokia N800 с KDE, с ним тоже не сранится?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: IPhone

А как насчет Nokia N800 с KDE, с ним тоже не сранится?
стилус это отстой!
пальчиками нааааааааамного удобнее, и приятнее, я вон даже с нарощенными ногтями нормально во все иконки попадаю и ногтиками дисплей не цепляю.
а стилус- не удобно ужасно, пальчиками быстрее.
 

supafly

Member
Ответ: IPhone

у меня сейчас SE P1i со стилусом. телефон хороший. местами превосходит айфон по функциям (многозадачность, функция копи/пэйст на уровне системы и тд) но реально меня напрягает необходимость использования стилуса. это также подразумевает что две руки будут заняты. кроме этого, со стилусом невозможно работать при ходьбе, при езде в транспорте и автомобиле (уже очень хреновые у нас дороги). а пальцами управляться не всегда получается - большинство иконок или строк настолько малы (не смотря на 2,6 дюймов дисплея), что пальцем в них очень тяжело попасть.
так что в этом плане тачскрин айфона отлично продуман и реализован.
а по быстродействию - я реально не видел быстрее телефона.
 

bob

Member
Модератор
Ответ: IPhone

Кто вам такое сказал?
Или вы уверовали что в америке 199$ за 8 гиг и 299 за 16 гиг и у нас будет так стоить? Вся фишка в контракте в Америке на 2 года и тогда телефон за 199$, а АТ&T не самый дешевый оператор.

У нас оно будет стоить где то 500 евро за 8 гиг и 650-700 за 16 гиг

ЫЫ, первая ласточка:)

я же говорил.:)
Интересно, сколько буду стоить данные девайсы месяца через 3? а через пол-года?
 
Останнє редагування модератором:

Mao

Сетевой баг
Ответ: IPhone

А как насчет активации? 3Же только в AppleStore можно активировать.
 
Останнє редагування:

supafly

Member
Ответ: IPhone

2 Mao:

вопросик по поводу 3ж айфона. насколько я понял, ломалок под него еще нету. с точки зрения специалиста по этим трубкам, как считаешь, стоит ли рискнуть?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: IPhone

нашли специалиста:) курите форумы, чужие моски , учите албанскей, то есть немецкий:)

Читайте правильные форумы, да будет Вам счастье:))

 
Останнє редагування:

supafly

Member
Ответ: IPhone

да это все я уже читал.
просто существует разница между человеком, просто прочитавшим все это и человеком, который провел бессонные ночи пытаясь воплотить все эти умные советы и инструкции в жизнь, причем успешно.
 
Зверху