Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Haup

козаченько
Ответ: Eurovision 2008

Да коментаторы о Украине вообще ничего не говорили, только когда поняли что Росия выигрует, начали говорить о том, что братья и что мы Славяне. А дали всего 8 балов, фуууууууууууууууу
Дали б нам русские 30 баллов - не догнали б : )
 

Honey

New Member
Ответ: Eurovision 2008

нет, 30 не нужно. Но поменяться любезностями, как другие страны-соседи можно было!!!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Eurovision 2008

Да коментаторы о Украине вообще ничего не говорили, только когда поняли что Росия выигрует, начали говорить о том, что братья и что мы Славяне. А дали всего 8 балов, фуууууууууууууууу
вово, сразу все ненавистники Билана так его полюбили
гады, зажали баллы
 

Haup

козаченько
Ответ: Eurovision 2008

нет, 30 не нужно. Но поменяться любезностями, как другие страны-соседи можно было!!!
Они ж голосовали не после того, как увидели, что мы им дали 12 баллов 0_0 ...помимо Украины есть еще Белоруссия и еще парочка стран, которых приходится "подкармливать" : )

з.ы. в следующем году покажите какие вы грозные и дадите России 7 баллов : )
 

Honey

New Member
Ответ: Eurovision 2008

Да конечно, не помню точно, но Росия 12 кому дала??? Армении???
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Eurovision 2008

Они ж голосовали не после того, как увидели, что мы им дали 12 баллов 0_0 ...помимо Украины есть еще Белоруссия и еще парочка стран, которых приходится "подкармливать" : )

з.ы. в следующем году покажите какие вы грозные и дадите России 7 баллов : )
но ведь в прошлом году мы им дали 8 баллов!!они же так обиделись:lol:!!надеюсь этот год станет так же для них примером и в сл.году Россия даст нам 12!!!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Eurovision 2008

Они ж голосовали не после того, как увидели, что мы им дали 12 баллов 0_0 ...помимо Украины есть еще Белоруссия и еще парочка стран, которых приходится "подкармливать" : )

з.ы. в следующем году покажите какие вы грозные и дадите России 7 баллов : )
Если будет что-то типа лазарева - не покажем, девачки сделают свое дело))
 

Honey

New Member
Ответ: Eurovision 2008

Ну вот вам и ответ, это Росии нужно Армению "подкармливать"??? Не, меня не переубедить:))) Я в шоке от поступка Росии, и всё тут.
 
Ответ: Eurovision 2008

а мне Армении понравилась...
Келле Келле !!!! Дум Келе мун Келлле ..или как там))))
 
Зверху