Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Eurovision 2008

Лично я довольна!!!Россия еще ни разу не побеждала,в отличие от нас, и она заслужила победу!!!!Браво РОССИЯ!!!!!!Второе место Украины тоже меня порадовало,УРА ДРУЗЬЯ!!!!!ЗЫ. Что было в Греции особенного до сих пор не пойму,третьего места она не заслуживает!!!!!!!!!!
Тобто за Вашою думкою Білан набагато краще гречанки?
Згодна, що навіть минулого разу в нього виступ був кращий.
 
Ответ: Eurovision 2008

Реально ну нифига я не вижу в том Билане.....ппц просто какото а с таким отрывом выиграл.....
З.Ы кстати заметьте нам абсолют тока адин дали а так мы почти стабильно на каждой стране очки брали....
Лорак умничка и всё тут!!!!!!!
 
Ответ: Eurovision 2008

Россия нам 8 дала ПОТОМУ ЧТО обижена на Украину!!!!!!Украинское правительство нахамит в России и уедет,чего ж им нас любить???Россия браво!!!!Билан умничка!!!!Ани Лорак Красавица!!!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Eurovision 2008

Россия нам 8 дала ПОТОМУ ЧТО обижена на Украину!!!!!!Украинское правительство нахамит в России и уедет,чего ж им нас любить???Россия браво!!!!Билан умничка!!!!Ани Лорак Красавица!!!
Ґґґґґ.... Вам би в політику, там би вам розказали, як Росія нас любить )))))
Тепер я бачу, хто в Україні дав Росії 12 балів...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Eurovision 2008

МЫ-БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ,МЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ!!!!!НАРОД НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ КУЧКЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАС ГИПНОТИЗИРУЮТ!!!!!РОССИЯ И УКРАИНА БРАТЬЯ НАВЕК!!!!!!!!
Не кричить, а то сусідів розбудите))))
Ви це Росії розкажіть про братів і сестер. А то вони нам 8 дали ;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Eurovision 2008

та всё нормально, друзья! Всё равно Лорак лучше всех!!! Не ссортесь, плиииз....
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Eurovision 2008

пи..арок победил!!!по крайней мере мы всегда в тройке лидеров,мы были лидерами,а для России это впервые!!!рада за Россию,но никак не за Диблана
 

Haup

козаченько
Ответ: Eurovision 2008

Раньше недолюбливал Билана, подружки уговорили сходить на концерт к нему, когда отдыхали в Крыму! Мнение изменилось, может и поет сильно уж слизливо и попсовинько, но у него отличный голос, хорошо двигается на сцене та и есть в нем что-то....но канешно между песнями бред говорил)))) сейчас незнаю...эт было 2 года назад : )

з.ы. понравился голос у израильтянина...сначала подумал, что девушка будет петь...необычный голос!!! Короче, рад за Россию!!! Молодцы!!!Так у Билана и сисяк нет таких как у Лорак :ррр Лорак тоже классно выступила, может там в Европе показалось, что они смотрят стриптиз и из-за этого недодали пару десятков бальчиков )))
+ судят все по политическим соображениям и географическому расположению : )
 

Honey

New Member
Ответ: Eurovision 2008

Да коментаторы о Украине вообще ничего не говорили, только когда поняли что Росия выигрует, начали говорить о том, что братья и что мы Славяне. А дали всего 8 балов, фуууууууууууууууу
 
Зверху