ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

ROY

my life is Rock'n'Roll
Здравствуйте товарищи, я - гитарист. ищу или соберу группу. пишу тексты песен на английском и на русском, риффы. направление:рок-н-ролл/хард. ну чтоб было понятнее AC/DC, Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Scorpions... ну что-то такого плана. У кого есть желание, огонь в глазах и страсть к музыке, давайте попробуем сдлеать в сумах хороший музыкальный коллектив. у меня в этом плане есть некоторый опыт!
тел.:0686510949
0638702895
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Товарищи, нужна ритм секция (желательно сыгранная) для создания группы и вокал. есть материал! звоните!!!! опыт приветствуется, но не обязателен. если что, всему можно научиться ;)
телефоны: 0686510949
0638702895
http:/ /vkontakte.ru /id4216957
 

iscander

distortion mind
Відповідь: ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

Жестокий деспот и тиран,чтоб от душевных избавиться ран,среди УДАРНИКОВ,БАСИСТОВ,ищет грёбаных артистов.Таких чтобы играть умели.Желали ,так сказать ,хотели,не просто ,абы попиздеть ,а монотонно попотеть.Чтоб попытаться достучаться, и по пути не обосраться,в сердцах восторженных людей-стать воплощением идей!Кровопийцы,кровососы ,пишите в личку все вопросы!Кто русских слов не догоняет,пусть комент в теме оставляет.....
 
Останнє редагування:
"Серьёзная" около-DEATH-митальная группа ищет гытариста\-ку и вокалиста\-ку\-ов
Кусок репы

Обращаться - ко мне в личку, аська 435-сто-749, мыло vovanosСАБАКАrambler.ru

у нас есть печеньки!
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
пиво подаём только тем, кто может играть как Закк Вайлд ^_^
Тебе только чай, и то некрепкий и без печеньков >_<

около- -митальное, так правильней -_-
 
Останнє редагування:

Gauss

New Member
Думаю, многим отписавшимся в этой теме будет интересно. Возможно, кому-нибудь даже поможет отыскать нужных людей. =)

В сообществе "Sumy Music" ( ) есть тема "Поиск музыкантов":


По просьбам администраторы могут добавить объявления в новости группы.
 
Зверху