ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ребята, пожалуйста, подкажите информацию о треках. Использую их часто на саундчеке для отстройки звука (естественно не в mp3 качестве), хотелось бы узнать кто это/что это :? :in_love:
 

Вкладення

Останнє редагування:

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ищу песню со словами:

"Гарная молодычка, гарная молодая"
 

RAZOR

Drive your dream...
Ребята, пожалуйста, подкажите информацию о треках. Использую их часто на саундчеке для отстройки звука (естественно не в mp3 качестве), хотелось бы узнать кто это/что это :? :in_love:
1, Jennifer Warnes - The Hunter
3, Seguridad Social - Wish Yo Were Here
5, Francis Dunnery - Homegrown ??
11, Collective Soul - Heavy
12, Sandelin & Ekman - Komma dej nära ??
 

Damia$

ну и что?
Заранее прошу прощение за нелепое объяснение песни которую прошу помочь найти...
но она имеет такие слова... Вуху-вуухуу-вуухуу очень часто играла в Кафе-бар "Луна" и в передаче "Вечерний квартал"... заранее благодарен...
 

RAZOR

Drive your dream...
Блин, спасибо огромное...!!!!

1,3,11 - в яблочко... а те нет...

зы. как ты их откопал?? :blush:
ну я жирным выделил в тех что уверен ;)
я великий меломан всея сети ;) провожу не менее 22 часов прослушивая музыку в интернете... иногда даже ем и сплю :))
ps в винампах от 5,05 есть автозаполнение тегов! просмотр тегов альт+3 там кнопку увидишь. не знаю что за базы оно использует (интернет нужен) но находит всегда! (правда не всегда то что надо - например 5й и 12й трек) чем лучше битрейт и более распространенная песня тем правильнее название, далее для проверки ищем текст в поисковике и проверяем.
плохо ищет файлы с низким битрейтом, очень плохо подвальные миксы а также все что записывали с микрофона
 

A. de Resto

.Графиня.
*ноет, воет...и тому подобное*

дайте пожалуйста "Гигантский комар" - Оркестр Че
 
Зверху