Lineagell Meganet

  • Автор теми Orik
  • Дата створення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Lineagell Meganet

Как я понял имеется в виду донат другой. На Меганете наверно продают сами админы, но на оффе админы ничего не продают, там идет торг между самими игроками.
На оффе администрация тоже продает некоторые вещи.
 
давно не игрался в ла2, соскучился! вот сейчас попробую на пвп меганете поганять! сервак вроде гут!
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
хороший там сервер, играю на х4, уже год. Будут вопросы пишите.
 

denial

Amhrán na bhFiann
дайте ктонить готовый клиент меганета плс!
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
дай свой номер аськи я те напишу и дам ссылку на фтп... скачаеш быстро
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
хочу предупредить любителей фри серваков!
Как было написано на известной всем сайте "гоха" какойто русский... выкупил лицензию на офф сервак и в средине ноября ожидаетса открытие сервера где как утверждают разработчики ВСЁ будет на высшем уровне...плата за игру эдиноразовая при создании акка. После этого открытия половину фришек закроют а половина людей с тех серваком которые останутся перейдут на етот офф
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ты темой не ошибся ?)

 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
да... пожалуй я провтыкал немного:) ну извините че уж там
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
хочу предупредить любителей фри серваков!
Как было написано на известной всем сайте "гоха" какойто русский... выкупил лицензию на офф сервак и в средине ноября ожидаетса открытие сервера где как утверждают разработчики ВСЁ будет на высшем уровне...плата за игру эдиноразовая при создании акка. После этого открытия половину фришек закроют а половина людей с тех серваком которые останутся перейдут на етот офф
Посмотрим как оно будет, однако если это будет действительно бесплатный офф сервер, то индустрия разработки ява серверов вымрет.
Очень жаль=(
 
Зверху