Студия

Inside

New Member
Ответ: Студия

FayeR - ...Во первых тебе потребуется куча денег, во вторых если уже открывать полноценную студию, то скажи свой бюджет...

___________________________________

Вообщето студию можно собрать и на 1000 грн!!! Например для записи песни под гитару для любимой девушки на день рождения...через SB Live)))
И это будет полноценная "профессиональная" студия для "профессиональной" записи черниговской гитары!
Просто избранная "профессия" парня заключается в записи материала для примитивных задач.
(Профессионал - это человек, посвятивший себя избранному делу, неважно, в какой области) Ему остаеться только совершенствовать свои знания и развиваться.

.....А, так о чем это я!? :)))


УСПЕХ студии зависит не столько от железа на 100000$, а прежде всего от уровня знаний и понимания того что с ним делать и как!!! И здесь главное иметь многолетний опыт и развитый слух, а не PRO TOOLS на МасPro, в паре с NEUMAN-ом и GENELEC-ом.
Согласен...если нет приличного железа, то хоть 10 лет своди c мозгами, на Советских колонках, всеравно на "фирму" не потянет.

Если домашняя студия для себя, и РС не в счет, то вполне хватит бюджета в 1000-1500$ (получится все самое необходимое с высокими профессиональными показателями). Этого потенциала хватит на многие годы (если задачи не повзрослеют).
 
Останнє редагування:

911

Member
Ответ: Студия

да ты действительно прав
не могу не согласится с подобными умозаключениями
 

rap

New Member
Хочю открить свою собственую студию. Люди подскажите пожалуйста что нужно, я знаю и сам что нужно интересуют какие модели микрофонов, мониторов и.т.д нужны? а ещё где лутьше всего расположить её?
зачем открывать себе студию
если у нас в городе есть отличные студии
вот аппаратура фото
а вот перечень ее

Студийная аппаратура:
- Микрофоны:
RØDE K2
RØDE NTK
RØDE NT1000
M-Audio Luna
Shure SM58
- Мониторная система:
YamahaHS80m
KRK V8active Pair
- Наушники и предусилители:
BeyerdynamicDT 770 Pro
BeyerdynamicDT 990 Pro
AKG K271Studio MkII
- Предусилители и динамическая обработка:
Портастудия Digidesign Digi 002Rack
Long Stereo Chanel
M-audio Firewire Solo
DBX 376

TEL.+3 8 095 493 48 56


услуги этой студии просто копейки по нынешним ценам
Я и мои друзья только у них и пишемся
 

roxx

New Member
студия на расстоянии !!!
Оказываем помощь в удаленном (через интернет) сведении ваших песен в любых стилях (поп, R&B, рэп, и т.д.), баттловых треков (Текст на заказ), микстейпов, альбомов.
TEL.+3 8 095 493 48 56

Делаем качественно, оперативно,учитывая все пожелания заказчика.
Схема такая: присылаете проект, мы сводим и отправляем вам половину трека для оценки. Если понравилось - оплачиваете.
Интернет сведение является единственным выходом для тех, у кого нет навыков или нет возможности записать и свести материал в звукозаписывающей студии. Мы можем профессионально свести ваш материал по низкой цене. Наша студия оснащена новейшим оборудованием, позволяющая достичь великолепного результата.
 
Зверху