Студия

VV_Studio

New Member
Хочю открить свою собственую студию. Люди подскажите пожалуйста что нужно, я знаю и сам что нужно интересуют какие модели микрофонов, мониторов и.т.д нужны? а ещё где лутьше всего расположить её?
 

FucK

OFF
Ответ: Студия

Хочю открить свою собственую студию. Люди подскажите пожалуйста что нужно, я знаю и сам что нужно интересуют какие модели микрофонов, мониторов и.т.д нужны? а ещё где лутьше всего расположить её?

Ты на выгоне?:shock:
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Студия

а ещё где лутьше всего расположить её?
На Марсе!Там звук лутше пишеться да и мысли полезные в голову лезут!:)
Напиши конкретней, что ты хочешь и какую студию! А последнего вопроса я вообще не понял!:)

П.С. А для начала научись правильно формировать вопрос, т.е. спрашивать! А то тебя люди не понимают!:)
 
Останнє редагування:

911

Member
Ответ: Студия

Хочю открить свою собственую студию. Люди подскажите пожалуйста что нужно, я знаю и сам что нужно интересуют какие модели микрофонов, мониторов и.т.д нужны? а ещё где лутьше всего расположить её?
ты для себя ее открываешь
или что бы других за бабки прописывать
и на какой стиль музыки ты ореентируешь свою студию?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Студия

Уважаемый,мне вот интерестно,разве на форумах спрашивают о таких "великих" ,назовем так,делах?
Насколько я знаю, советуются с проффесионалами а не с юзерами (никого не хочу обидеть,но это факт).
ЗЫ.Когда-то считал сколько стоит студия,обошлось где-то в 100 тысяч американских тугриков.На сайтах брал самое дорогое...
 

Shima

New Member
Ответ: Студия

Пиши в личку.
Напиши, на какую стоимость рассчитываешь,
и приоритеты.
 

Inside

New Member
Ответ: Студия

Отвечу на все вопросы по любому оборудованию для студий с разным бюджетом.
Несколько лет работаю консультантом в этой сфере, и присутствовал на десятках закрытых семинаров и мастер-классах.
Также организованных при поддержке компаний-производителей.....с приглашенными гостями, которые принимали непосредственное участие в разработке оборудования!

Digidesign, Presonus, Apogee, M-Audio, Universal Audio, Focusrite,
Audio-Technica, Rode, Genelec, Yamaha, Roland, Korg, Mackie, Alesis, Behringer, Pioneer, Technics, Denon, Stanton, Numark, Gemini, American Audio, Ortofon, UDG, Sony, Shure, Beyerdynamic, Peavey, Martin Audio, RCF, Martin, Robe......

MTC (066)062*32*16
Djuice (098)98*33*990
 

911

Member
Ответ: Студия

Отвечу на все вопросы по любому оборудованию для студий с разным бюджетом.
Несколько лет работаю консультантом в этой сфере, и присутствовал на десятках закрытых семинаров и мастер-классах.
Также организованных при поддержке компаний-производителей.....с приглашенными гостями, которые принимали непосредственное участие в разработке оборудования!

Digidesign, Presonus, Apogee, M-Audio, Universal Audio, Focusrite,
Audio-Technica, Rode, Genelec, Yamaha, Roland, Korg, Mackie, Alesis, Behringer, Pioneer, Technics, Denon, Stanton, Numark, Gemini, American Audio, Ortofon, UDG, Sony, Shure, Beyerdynamic, Peavey, Martin Audio, RCF, Martin, Robe......

MTC (066)062*32*16
Djuice (098)98*33*990
а где ты работаешььь - есть у меня к тибе пару вопросов по етой теме
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Студия

Отвечу на все вопросы по любому оборудованию для студий с разным бюджетом.
Несколько лет работаю консультантом в этой сфере, и присутствовал на десятках закрытых семинаров и мастер-классах.
Также организованных при поддержке компаний-производителей.....с приглашенными гостями, которые принимали непосредственное участие в разработке оборудования!

Digidesign, Presonus, Apogee, M-Audio, Universal Audio, Focusrite,
Audio-Technica, Rode, Genelec, Yamaha, Roland, Korg, Mackie, Alesis, Behringer, Pioneer, Technics, Denon, Stanton, Numark, Gemini, American Audio, Ortofon, UDG, Sony, Shure, Beyerdynamic, Peavey, Martin Audio, RCF, Martin, Robe......

MTC (066)062*32*16
Djuice (098)98*33*990
Юрчик, ты уже и тут :) Харош. Этот чувак реально круто разбирается в этом. Интересуйтесь ;)


to VV_Studio
Во первых тебе потребуется куча денег, во вторых если уже открывать полноценную студию, то скажи свой бюджет( на сколько денег ты рассчитываешь прокачать свою студию? )
 
Зверху