Nokia PC Suite

Vitus

аматор


 

wolf_s

одиночка
Nokia pc suite 6.3 rus так эта прога конвертирует миди формат,подскажите тогда прогу для сжатия мр3 файлов.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Пацаны, так как там в миди-формат переделывать мелодии.
Зачем прога ed2k://|file|OPM2.5incl.loader.rar|12523424|4AA0EFB8D1B925C71309BBCE353BBA4C|h=LKFVY633CHZKWZSEMMIPGLPGT7PATZ5D|/
есть она у кого на русском
 

wolf_s

одиночка
Nokia pc suite 6.3 rus програму глючит,скачал под свою ноку с сайта нокиа,глюк!
 

Shifty

oink - oink
У кого есть драйвер под кабель Nokia DKU-2. И совместим ли он с Nokia 3220?
 

sanches

SportFun
Подскажите-у меня проблема с этой долбанной программой Nokia PC Suite... Дело было так: купил я себе "ноку" 6270 и установил на свой комп Nokia PC Suite - работало всё отлично. Потом поменял телефон на 3250 и работал через старую версию Nokia PC Suite (от 6270) - в порядке. Затем я решил поменять версию Nokia PC Suite на ту, что шла в комплекте с 3250-она более новая. Удалил старую, установил новую - не видит телефона, хотя пробовал на других компах - всё отлично. Советовали мне с реестрами поработать. Нашёл все папки, касающиеся Nokia PC Suite - удалил нафиг. В итоге не помогло - как не видел комп моего телефона, так и не видит. Может подскажет кто-то что-то дельное по этому поводу? По ходу пробема в компе. Если есть варианты кроме переустановки винды-валяйте! Заранее благодарен!
 

sanches

SportFun
Напишите кто знает другие альтернативные программы этой Nokia PC Suite...
 
Зверху