Черный список

Наташа

New Member
Предлагаю! Создать Черный Список магазинов по продажи мобильных телефонов! Для того чтобы жители Сум обходили стороной эти магазины и не попадались на их обман.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Черный список

откуда такая информация? это единичный случай?
 

Master

Алхимик
Ответ: Черный список

ЭЛЬДОРАДО"- никогда там ничо не покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет ни одного знакомого,который там чтото купил и у него оно в скором времени не сломалось(там стоко брака-что пипеЦ)......Купил моник,ТРИ РАЗА НОСИЛ В СЕРВЕСНЫЙ ЦЕНТР...
Только один раз было все нормально...с батарейками(2 недели добросовесно отпахали:) )
ЭЛЬДОРАДО-КАЛЛ
это точо! сколько раз зарекалась туда не ходить, но в итоге каждый раз надеюсь,что,может на этот раз повезёт...И в итоге как всегда.Кал,сплошной кал!
Покупал там мобильник и DVD-рекордер.
Все работает.
Только на рекордер пытались впарить левые документы с другим серийником, на что обратил внимание продавцов.
Будте бдительны!
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Черный список


Из магазинов, которые отнесла бы в черный список-:!:ДЕПО!:!:
НЕ только знакомые купились на более дешевые цены телефонов, но и я сама по дурости!!
Скупой платит дважды,
Тупой платит трижды..
Лох-платит постоянно!:lol:
Мой Вам совет-не ведитесь на дешевые телефоны с разницой в цене 50-100 грн. по сравнению с другими магазинами
 
Останнє редагування модератором:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Черный список

Тема бредовая, можна просто нагнать на любой магазин. Пишут ДЕПО плохой, но выше у чела проблемы с АЛЛО в котором телефоны НАМНОГО дороже.

Если кому-то 1 раз не повезло с покупкой в каком-либо магазине, то магазин в черный список?
 

nero_s

Забанен
Ответ: Черный список

несовутую покупать телефоны в профтеле..(просто мне не нравиться этот магазин)
 

Наташа

New Member
Ответ: Черный список

Магазин, телефон вернул в рабочем состоянии, правда, без гарантии.
 
Останнє редагування:

Ovrus!k

я забыл
Ответ: Черный список

Из магазинов, которые отнесла бы в черный список-ДЕПО!
НЕ только знакомые купились на более дешевые цены телефонов, но и я сама по дурости
!!

купил 2 телефона
оба олично работают, цены более чем приятные
+ огромный выбор
покупал прямо в магазине, но когда сказал что с форума, сразу сделали цену как на сайте

конечно раз на раз не приходится, но все же...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Черный список

Прошу без флуда и указывайте магазины, в которых вы покупали МОБИЛЬНЫЕ телефоны,а не стиральные машини, двд плееры и другую фото/видео аппаратуру.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Відповідь: Черный список

А мне "Депо" нравится... Всегда всем его рекомендую. Правда на счет сервиса не знаю - телефонов покупал там много, но никогда не приходилось пользоваться их сервисными услугами. Телефоны работают отлично.
Терпеть не могу упомянутый выше "Алло". Сидят там промоутеры, ничегошеньки не разбирающиеся в мобильных телефонах (возможно, единичный случай), но и цены там слишком натянуты...
 
Зверху