Система образования миллионера

FEOFAN

http://feofan.com
У меня если честно улыбку вызывают люди, которые во всю кричат модное слово "e-commerce", а сами на самом деле не знают ничего об этом. Либо вся интернет-коммерция заключается для них в участии в партнерских программах)))

EEM, скажи честно - ты и правда веришь во Флэтчера? И всему, что он говорит?
У тебя в контакте стоит опрос "Хотели бы Вы вместе со мной зарабатывать в интернете на своих деньгах процент в 2-3 раза выше, чем на депозите в банке?"
Я реально хочу, без шуток. Что ты мне реально можешь предожить? Можно ответ в ПС.
 

McGregor

Было дело
Ясен вопрос.
Это называется "словесный понос". Много цифер, примеров и т.д. "потомушо я сказал".
Удачного "улова", господа флетчеровцы. Я так думаю ещё месяцев 7 - 10.
Надоело терять время на этот бред.
 

Paradoxic

Member
Ээээхх. Уже ведь сказали, что меня не возьмут!!! А мне так хотелось выкинуть куда-нибудь тыщёнку - другую американской валюты. :mrgreen:
Вы не переживайте, приносите мне 3 тыс баксиков, и уже завтра Вы будете веселым участником тренингов компании GST :) Как жеж мне не помочь уважаемому собеседнику в этой ветке :D Вы станете миллионером, а потом возьмете меня к себе на работу :) С радостью у вас всему научусь. Это ж GST, 100 % гарантии.

Господин Админ , закройте уже эту ветку. Она стала похожа на чат 2-3 людей. Каждый найдёт свою правду и ответит за неё .... Перед самим собой ...
Та нет, пусть эта ветка будет, она по крайней мере намного полезнее чем половина существующих на форуме.

Согласен, ранее были упущения, когда люди делали совсем не то, что требовалось и чему обучали. Поэтому к нам и попадали случайные люди, которые постепенно уходят. Такие люди будут отсеиваться и в дальнейшем. Сейчас компания достаточно развита чтобы самостоятельно своими силами развиваться. И после последней июльской конференции очень сильно ужесточились условия отбора. Поэтому выбросьте миф из головы, что, если у Вас есть деньги - Вас "заберут" к нам.
У меня такой вопрос: если человек подпишет с вами договор, заплатит деньги, а потом поймет, что не подходит системе, вы ему деньги вернете? Или хотябы часть денег?
И еще вопрос: сколько учебников по обучению и на сколько уровней выпустила уже компания?

Поэтому выбросьте миф из головы, что, если у Вас есть деньги - Вас "заберут" к нам
Давайте если в течении недели я стану тренером компании, то вы мне дадите 5 тыс. долларов. И тогда посмотрим, миф у меня в голове или нет ;)


Нет, не так. Об этом я подробнее рассказываю на тренингах, кстати :)
Назовите пжлста свои ФИО, чтобы я мог более подробнее поинтересоваться вами, и если вышесказанное совпадает с реальностью, то обязательно запишусь к вам на персональные тренинги.


Вы сравниваете небо с землей. Мне тоже интересны люди, которые самостоятельно создали бизнес, в котором работают 30 человек. Но скажите честно - как легко у Вас получается общаться с такими людьми и как долго?
Именно такие люди - мои клиенты, так что общаюсь уже достаточно долго.

Наша система за полтора года создала 17 миллионеров
Имена пжлста.

EEM, скажи честно - ты и правда веришь во Флэтчера? И всему, что он говорит?
У тебя в контакте стоит опрос "Хотели бы Вы вместе со мной зарабатывать в интернете на своих деньгах процент в 2-3 раза выше, чем на депозите в банке?"
Я реально хочу, без шуток. Что ты мне реально можешь предожить?
Знаешь, он не на столько глуп чтобы верить в человека, который приезжает в Сумы раз-два в месяц. Он пишет довольно грамотно и терпеливо, и как и все не глупые люди, которые попали в GST, и которым нужно отбивать свои деньги, он собирается "вовремя" свалить оттуда.
 
Останнє редагування:

Paradoxic

Member
Кстати, у них появился чат, где можно задать вопросы :)



я уже с ними поприкаловался)))

Waiting for response...
To you was connected operator: gstseminars
gstseminars: добрый день
You: добрый день
You: скажите как вступить в систему?
gstseminars: Скажите у Вас есть знакомые в компании?
You: нету
You: ну как, я уже пытался вступить
You: но меня не приняли
You: хочу попробывать
You: еще раз
gstseminars: как ваша фамилия?
gstseminars: Тоесть Вы уже все знаете?
You: Петнернко Астах
You: ну да
You: у меня есть деньги
You: хочу спрсоить: если я дам вам 3 тыс
You: баксовто через год я буду миллионером
You: да?
gstseminars: а вы Астах были на тренинге?
You: был
You: но меня не приняли
You: что делать? :(
gstseminars: и почему Вас не приняли7
You: сказали
You: ити читать книги
You: я пошел вообщем прочел 12 стульев
You: и решил вернуться
gstseminars: Вы прочитали 12 стульев и решили вернуться? в таком случае эта книга Вас не поможет
You: почему?
gstseminars: не тот вариант
You: а что мне поможет?
gstseminars: что именно Вы хотите?
gstseminars: давайте конкретней
You: стат миллионером
You: а как вас зовут?
gstseminars: отлично, тогда прочитайте РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НАМИ книги
gstseminars: оператор Елена
You: елена а с вами можно познакомиться поближе?
gstseminars: Вы прочли "Самый богатый человек в Вавилоне" к примеру?
gstseminars: простите, нет
You: у вас такая редкая фамилия - оператор
You: да
You: в детстве
You: я читал такое
gstseminars: это профессия:))
You: а
You: так ваша компания еще и мобильный оператор?
gstseminars: нет
You: елена а вы миллионер?
gstseminars: эту книгу нужно законспектировать...
gstseminars: я - оператор
You: а вы будете миллионером-оператором?
gstseminars: конечно
gstseminars: миллиардером
You: слушайте, а можно вас обратиться
You: с другим вопросом
You: как к женщине
You: ?
gstseminars: можно
gstseminars: я Вас слушаю
You: у меня у девушки задержки
You: 2 неделю
You: что мне делать?
gstseminars: обратитесь к гинекологу
gstseminars: он поможет;)
You: как вы думаете она беременная?
gstseminars: возможно
You: а как мы считаете что лучше
You: пользоваться презервативом или принимать девушке таблетки?
gstseminars: поздравляю, Вы скоро станите папой))))))Вам поздно об этом думать....
You: а как же я могу стать папой
You: если я не миллионер?
gstseminars: такое бывает
You: а у вас учат как быть папой?
gstseminars: давольно часто
You: я тогда запишусь на тренинги)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Сейчас, к примеру, мы запустили в Сумах газету, которой владеет наша бизнес-группа. Сейчас там две вкладки - Сумы (тираж 20 000), Украина (тираж 480 000). Эту газету мы развиваем не так как это делает большинство изданий на территории Украины, России и Казахстана. Поэтому и результат - за пол года существования этого бизнеса такой тираж. И, опять же, это только начало :)
А не Ваша ли газета устилала асфальт в центре, а немногие прохожие которым ее впарили бесплатно все же несли ее с собой, для того что бы положить в стопку с такими же бесплатными и наполненными прямой рекламой (а не скрытой как у вас) газетами типа В каждый дом, Эльдорадо и т.д.?

А говорите развиваете не так как большинство... Любая газета партий, рекламные листовки и т.п. несут одну и туже информацию - рекламу себя любимых или других, тех кто заплатить. При этом разносится по почтовым ящикам или впаривается прохожим...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
учится вcегда надо и за знания приходится платить, но давай те взглянем на это обучение с другой стороны.
вот пречень тем которые изучают там (часы обучения по каждой теме пока не будем брать во внимание)

Курсы Глобальной Системы Тренингов включают следующие темы:
1. Национальный Сетевой маркетинг (маркетинг продаж в стране).
2. Система рекламы в масштабах страны.
3. Система лидерства в масштабах страны.
4. Обучение по программе «Как стать миллионером в течение 10-20 лет».
5. Управление продажами, их развитие и менеджмент.
6. Как заработать деньги в бизнесе (36 уровней).
7. Как заработать деньги на ценных бумагах и акциях (36 уровней).
8. Как заработать деньги на рынке недвижимости (36 уровней).
9. Формулы на миллионы долларов (36 уровней).
10. Мышление миллионера.
11. Создание команды миллионера.
12. Как откладывать (сохранять) деньги, как вкладывать деньги, как приумножать деньги.
13. Личностное развитие и выступление перед аудиторией.
14. Создание административной части компании.
15. Законы привлечения денежных потоков.
а теперь перечень курсов\сертификаций которые котируются в мире и пересекаются в темах с выше указанным курсом

1. ну конечно же - 15-20 k$ (за 1.5-2 года) по москве (взял одну из лучших школ в рф), если получать в европе\америке цены выше + знание англ. языка 100%!!!

специализированные
2. ( одно из наиболее авторитетных званий в области финансов и инвестиций) - 4-5 к$ за 3 уровня (1 уровень в год) + знание англ. языка 100%!!!.
3. / (курсы по Управления проектами) - 2-3 к$

n. так же куча есть мелких курсов по маркетингу, психологии и т.д, плюс куча сайтов и книг в свободном доступе .

p.s. может чему-то у флетчера и учат, но больше мне это обучение напомнает "китайскую подделку под дорогие швейцарские часы".
 

madwolfa

USA, Midwest
Саян, щас они скажут, что ГСТ предлагает всё то же самое, за гораздо меньшие деньги и быстрее. ;)
 

EEM

My post = My IMHO
У меня если честно улыбку вызывают люди, которые во всю кричат модное слово "e-commerce", а сами на самом деле не знают ничего об этом. Либо вся интернет-коммерция заключается для них в участии в партнерских программах)))
К чему это?


EEM, скажи честно - ты и правда веришь во Флэтчера? И всему, что он говорит?
Я верю в себя. Мне этого хватает. Те знания, которые дает Роберт, лично мне нужны. Как и остальным 4000 участников. Если они Вам и остальным оппозиционерам компании не нужны - это же ваше право и ваша точка зрения, которую менять я и не собирался.


У тебя в контакте стоит опрос "Хотели бы Вы вместе со мной зарабатывать в интернете на своих деньгах процент в 2-3 раза выше, чем на депозите в банке?"
Я реально хочу, без шуток. Что ты мне реально можешь предожить? Можно ответ в ПС.
Если бы Вы написали мне в контакте либо в приват, либо в асю, либо позвонили - я бы Вам рассказал. Почему Вы не написали ЛС? Страх? Перед чем? Да, есть возможность зарабатывать хороший процент на свои деньги в интернете и это не связано с GST. Но те люди, которые хотят этого действительно - они уже давно работают со мной, а не занимаются позерством на форуме.
 
Зверху