Система образования миллионера

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

Вы не знаете предисторию создания GST. Когда тренинговая индустрия строилась в США, негатива было не меньше.
Вот это интересно. Хотелось бы услышать предысторию. Но еще больше, почитать, как его система работала в США. Вес инет облазил, нигде о нем не упоминается.
 

Kryon

New Member
Ответ: Система образования миллионера

МИЛЛИОНЕРОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ


Трудно найти в современной Украине человека, который не мечтал бы стать миллионером. Однако, исходя из внушенных с детства истин «каждый сверчок знай свой шесток», и «на соломе родился, на соломе, и помрешь», большинство относится к этой мысли скептическим. Став взрослыми, эти люди чаще вполне удовлетворяются невысокими заработками наемных рабочих, и, с затаенной завистью, а часто и ненавистью взирают на роскошные автомобили тех, кому удалось достичь вершин финансового успеха.
О миллионах, маленький Андрей Черноморов вначале не думал. Оставшись в десять лет без отца, он просто хотел достойной жизни для себя и своих близких. Работать пошел в семнадцать лет, затем заочно поступил в институт, и получил специальность инженера-электрика. Семь лет отработал в шахте, пока не понял - больших денег таким путем не заработаешь. Попутно постоянно искал источники дополнительного заработка. Такая возможность предоставлялась в компаниях сетевого маркетинга. Кроме денег она приносила еще и огромный опыт, возможность посещать тематические тренинги, меняла психологию юноши. Теперь он точно знал, чего хочет. А хотел он ничто иное как стать миллионером. И хотя его заработок уже увеличился до двух тысяч долларов в месяц, до миллиона было еще очень далеко. Что делать дальше? Общение с успешными предпринимателями давало возможность анализировать их деятельность. Но секретами своего процветания никто делиться не желал. Множество прочитанных книг ответа не давали. Всемирно известные создатели бизнес - систем Р. Киоса-ки, Брайен Трейси, Наполеон Хилл и другие в один голос твердили -«Чтобы стать миллионером, нужно найти наставника миллионера, который научит, каким путем можно достигнуть вершин финансового успеха». Таким наставником стал для Андрея Черноморова американский миллионер Роберт Флетчер, с которым он познакомился в июле 2006 года. Невозможно научить тому, чего не умеешь делать сам, и тот факт, что свой первый миллион американский гость заработал в возрасте двадцати двух лет, оказался для Черноморова решающим. Сам Флетчер убежден в том, что Украина - золотое дно для бизнеса, и в ближайшие десять лет нас ожидает не один, а несколько бизнес-бумов. Для подготовки будущих бизнес-партнеров, он купил вуз «Высшая школа бизнеса. Институт экономики и менеджмента» в городе Алчевске Луганской области, и стал готовить там элиту украинского бизнеса. Для этой же цели в настоящий момент создана одна из эффективнейших мировых тренинговых систем, компания GST. Именно в этом вузе и в этой компании дают те знания и навыки, которые помогут победить в гонке под названием «Жизнь». Роберт Флетчер говорит по этому поводу следующее: «Я обучаю и технологиям продаж, и инвестициям, и ведению бизнеса, и личностному развитию. Это те знания, которые можно использовать на любом уровне.
Если сейчас у вас нет собственного капитала, это не значит, что вы не сможете создать его в будущем. Многие люди хотят стать миллионерами «с нуля» за два-три года. Я не учу этому. Думаю, такое вряд ли возможно. Поэтому, я учу, как можно достичь этого за двадцать
-тридцать лет. Начав откладывать 25, 50, 100 долларов в месяц, поменяв, возможно, в значительной степени свое мышление. Вкладывать и зарабатывать деньги - это очень медленный и болезненный процесс. Здание собственного богатства нужно возводить каждый день. Развивать нужное понимание, дать новые инструменты для создания собственного капитала одна из важнейших моих задач».
В настоящее время, по Украине создается более 100 партнерских
тренинговых центров компании GST. Спешу обрадовать - такой
центр сейчас создается и в нашем городе. Именно с этой целью
вице-президент компании GST- «глобальная система тренингов», тренер по стране №1 Андрей Черноморов и приехал в Сумы. Корреспонденту нашей газеты удалось попросить Андрея выделить несколько минут для эксклюзивного интервью.
- Вы, действительно, считаете, что любой человек способен стать миллионером?
- Интересный вопрос. Я знаю многих своих однокурсников из
достаточно обеспеченных семей, которые в настоящий момент живут на зарплату. У меня же детство было далекое от идеала. Отец погиб, я был подростком, сестра еще моложе. Приводить в дом отчима мать не захотела, растила одна.Много ли у меня было шансов преуспеть в жизни? Было сильное желание хорошо зарабатывать. Как и где, я тогда не знал. Знания пришли после знакомства с системой Роберта Флетчера. Он сам миллионер, и других этому учит. Поэтому сейчас я смело могу говорить, что с помощью нашей системы, любой человек, который действительно хочет стать богатым и верит в свои силы, способен этого добиться.
-Обучение у наставника- миллионера стоит денег. Что делать тем, у кого пока нет на это возможности?
Есть классный принцип -увеличивать свою способность зарабатывать. У Флетчера в 18 лет было три работы. Да и мне самому нефтяной вышки никто в наследство не оставил. Что такое бедность, хорошо знаю. Только обязательно нужно делать две вещи: первое - откладывать каж-дый месяц понемногу, хоть по одному проценту от заработанного; и второе - покупать и читать всевозможные книги по бизнесу. Знания
-это единственный капитал, который никогда не подвергается инфляции. Что касается сбережений, то я откладываю 50% своих доходов. А наши тренинги предназначены для людей, у которых есть и желание, и возможность, и время,чтобы научиться тому, как разумно инвестировать заработанное, как выбирать партнеров по инвестированию, то есть, как из денег делать большие деньги.
-Что еще предлагает фирма
GST?

- Мы предлагаем стать партнерами компании GST. Партнерство
нашей компании - это открытие тренинговых центров и участие в
наших инвестиционных проектах - строительстве трех шестнадцати этажных домов в Луганске (ориентировочная стоимость проекта 15
млн. долларов), курортном бизнесе (комфортный пансионат «Красная гвоздика» на берегу Азовского моря)* проекте по прокату лимузинов и микроавтобусов. Кроме того, Роберт Флетчер является президентом юридической компании «Куна», основной деятельностью которой является юридическая защита интересов компании GST, а также ее инвестиционных проектов. Представители этой компании работают в Киеве, Севастополе и Луганске. Планируется расширение компании «Куна» в масштабах страны. Партнеры GST также могут рассчитывать на юридическую помощь компании «Куна»
- Но чтобы проводить бизнес-тренинги, необходимо иметь соответствующее образование?
- После предварительного собеседования, мы предоставляем
возможность получить такое образование с предоставлением соответствующего сертификата.
- Раз мы уже заговорили об образовании, расскажите подробнее о «Высшей школе бизнеса» в Алчевске?
- Вуз имеет третий уровень аккредитации с правом выдачи дипломов государственного образца.Надеемся в ближайшее время
выйти на четвертый и расширить преподавательский состав. В вузе
обучается около 500 студентов по специальностям «Финансы и
кредит», «Учет и аудит», « Менеджмент организаций», «Менеджмент внешнеэкономической деятельности». В этом году в учебную программу добавлены курсы «Будущие миллионеры Украины»,«Будущие бизнес-лидеры Украины». Роберт Флетчер являющийся его почетным президентом, сам проводит тренинги для тех студентов, которые заинтересованы получением знаний о средствах и методах достижения успеха и благополучия. По результатам исследования Академии Наук Украины, институт награжден дипломами Всеукраинского рейтинга и международного рейтинга «Золотая Фортуна».
-Но в Украине масса высших учебных заведений экономической направленности, почему же так мало миллионеров?
- А кто там преподает? Наемные работники, которые понятия не
имеют, как строить частный бизнес. У них психология наемных
работников. Как они могут научить тому, чего никогда не делали
сами? Нас же обучает наставник-миллионер, человек не имевший
в начале своего жизненного пути значительного капитала, но, тем
не менее, достигший значительного финансового успеха. Кроме
того, он имеет более чем двадцатилетний опыт работы в тренинго-
вой индустрии. Нам повезло, что такой человек приехал к нам на
Украину.
-Многим трудно поверить, что любой человек способен стать миллионером.
-Ну, во-первых, верить никого никто не заставляет. Однако, в
«Библии» сказано «Каждому по вере»; во-вторых, в одиночку
достигнуть серьезных успехов в бизнесе действительно проблема тично. Нужно создавать команду.
- Значит, миллионером способен стать только лидер, способный повести за собой людей?
- Несомненно. Именно воспитанию лидерских качеств мы уделяем особое внимание на наших тренингах.
- К нам в Сумы Вы приехали создавать команду?
- А я и не скрываю этого. В вашем городе я встретил достаточно перспективных людей. Стоит сказать о Сергее Костарном и Борисе Кожухе.
- это первые, кто успешно прошел все три уровня собеседования, и
на которых я, в настоящий момент возлагаю большие надежды в
плане развития Глобальной Тренинговой Системы в Сумах.
Надеюсь, что с помощью таких сотрудников жители вашего города получат возможность познавать секреты преуспевания Роберта Флетчера, а значит, станут богаче и успешнее.
После беседы с Андреем Черно-моровым я подумала о том, что знания, которые предлагает компания GST могут, действительно помочь многим из нас осуществить свою мечту.
 

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

Меня не интересует, что думает тренер по стране №1 инженер-электрик Андрей Черноморов. Являясь вице-президентом компании GST, он будет говорить о ней только хорошее - от этого зависит его доход: чем больше людей он сможет привлечь, чем больше денег сможет с них вытянуть, тем лучше.

Меня интересует история Флетчера. Его деятельность до того, как он приехал в Украину.
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Ну, вобщем ответ про его мотивацию получен:
- Собираем людей, обучаем их, получаем некие деньги.
Но главное заключается в том,
что потом эти люди, возможно, вложат свои деньги
в его бизнес. А таким образом Флетчер может собрать
деньги намного большие, чем его собственное состояние!

- Если он будет вести себя честно,
деньги будут увеличиватся.

Вот только хотелось бы спросить у Креона, так редко сюда заглядывающего:
- Потом деньги просто отдадут с процентами или человек становится акционером?

- Если просто деньги+проценты,
в этом мало смысла - врядли они дадут больше, чем
в банке - 15%, инфляция все съест!

- А вот если чел становится акционером
- вот тогда уже можно о чемто говорить.

- "Таким наставником стал для Андрея Черноморова американский миллионер Роберт Флетчер, с которым он познакомился в июле 2006 года."

- Ну, учитывая,
что самому "старому" "неофиту" Флетчера - полтора года,
я не очень уверен
в качестве его образовательной програмы.

- Еще один вопрос к не уделяющему нам особого внимания
автору темы:
СТОИМОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ В ЧАСАХ ОБУЧЕНИЯ???
 

Kryon

New Member
Ответ: Система образования миллионера

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ!

Обучение на 36 уровнях.
1-4 уровень (участник) 1 год-1000$ право на посещение 4 международных конференций
1-6 уровень 1 год (Бизнес участник углубленной системы) 3000$ право на посещение 6 международных конференций
Тренер (Опыт в продажах 2-3 года) 5000$
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Система образования миллионера

Несите ваши денежки на поле чудес в страну дураков :)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Система образования миллионера

каким надо быть отбитым, чтобы уверовать во всю эту хрень.
какие миллионеры? почему же они сами давно не эти самые миллионеры или может они великие праведники во имя других...
лох - это судьба
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Система образования миллионера

Дайте мне палку, я выбью все дерьмо из этого Флетчера. Нашел чем поживится, нищенской Украиной. Буратин хватает ввезде, а Папа Карло наши милые банки...

Создателю темы: скажите сколько лохов вы уже успели облапошить в Сумах.

Заранее спасибо
 

Kryon

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Потом деньги просто отдадут с процентами или человек становится акционером?
- Если просто деньги+проценты,
в этом мало смысла - врядли они дадут больше, чем
в банке - 15%, инфляция все съест!



Инфляция в Украине 16.6% нет смысла держать деньги в Банках!!!
Банки дают вам только 10-12%, ($) А сами делают 100-… - 1000% и более.
Роберт даёт возможность участвовать в его проектах, и получать неплохой доход.
Акции компании будут выставлены на Лондонскую биржу к апрелю месяца.
Купить акцию может только международная компания!
 
Зверху