Поиск книг

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Поиск книг

Дмитрий сказав(ла):
ищется Жюль Верн в электронном виде, желательно не общеизвестные произведения
В нерассортированном у меня есть 4 файла:
Золотой вулкан
Маяк на краю света
Великолепное Ориноко
Миссис Брэникен
Может, это то, что Вы хотите? (Зеркало на )
 

OSA

Хороший человек )
Ответ: Поиск книг

А вот такой вопросик... все знаю фильмы "Черная дыра" и "Черная дыра 2(Хроники Риддика)"
Так вот интересненько.. это по какой-то книге снималось или нет? если да...
то кто знает где ее достать...
автора в студию !!!!!
With *.* OSA
CUL8R
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Поиск книг

Народ выручите пожалуйста :) надо срочно "Война и Мир" , желательно аудио а еще лучше видио ( я просто читать не очень люблю ) :val:
Пожалуста спасити а то мне полная Ж.... :(
 
V

vans

Guest
Ответ: Поиск книг

Товариши! Ищу литературу по 3DMAX! У кого есть - делитесь! Со своей стороны - предлагаю самоучители по Photoshop CS, Corel Draw 12
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Поиск книг

vans сказав(ла):
Товариши! Ищу литературу по 3DMAX! У кого есть - делитесь! Со своей стороны - предлагаю самоучители по Photoshop CS, Corel Draw 12


:blackey:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Поиск книг

Ищу книги на английском языке. Желательно малоизвестные (нужно для домашнего чтения для студентки гуманитарного факультета политеха).
 
F

FaGoT

Guest
Ответ: Поиск книг

Народ, а у кого-нибудь есть "Самоучитель по аккустической гитаре"! В кружки ходить времени нет, а дома можно было бы и попытаться! Мож кто поможет???


:git: :git: :git:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Поиск книг

FaGoT сказав(ла):
Народ, а у кого-нибудь есть "Самоучитель по аккустической гитаре"! В кружки ходить времени нет, а дома можно было бы и попытаться! Мож кто поможет???


:git: :git: :git:
 

adalvays

........
Ответ: Поиск книг

Ищу самоучитель по немецкому языку,у кого такой имееться ,а лучше программой что бы был,ответте пожалуйста,буду очень благодарен.А вдруг кому что то надо по англ. фран. и др языкам обращайтесь.
 
Зверху