Поиск книг

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Тёмная сказав(ла):
У кого есть Сильмарион Толкиена?Дайте, плиз(прошу через осла)
А чего именно через осла? Это ( ) относительно мелкий файл (240К), выкладывать такое на р2р не имеет смысла - машина только зря тормозит при загрузке осла, пересчитывая тысячи расшаренных мелких файлов. Кроме того, на осла стОит грузить то, что есть шанс закачать с нескольких источников (как сейчас М&М).

Так что заходите на - найдёте и "Сильм" и кое-что другое...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
_ABRIKOSKA_ сказав(ла):
юди хочу почитать книжку д.Карнеги, его какие то изрречения мысли!названия книги не знаю!:( кто понял что мне надо!дайте пжлста!!!!!!!!
Есть здесь:

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
Вырабатывать уверенность и влиять на людей, выступая публично
Как преодолеть чувство беспокойства
Шесть способов располагать к себе людей

Или здесь:
Как преодолеть чувство беспокойства

Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
 

Тёмная

Phoenix
Так что заходите на - найдёте и "Сильм" и кое-что другое...
Ты не скажешь, что это такое?Цитата:аг …¤Ё*б⢥**л©, Є®Ј® ў Ђа¤* **§лў*«Ё "€«оў*в*а", Ўл« ўбҐЈ¤*.
‚**з*«Ґ Ћ* б®вў®аЁ« ЂЁ*га, ЏҐаўле ‘ўпвле, Ї®а®¦¤Ґ*ЁҐ …Ј® ¬лб«Ё, Ё ®*Ё
Ўл«Ё ЇаЁ ЌҐ¬ 㦥 в®Ј¤*, Є®Ј¤* ҐйҐ *ЁзҐЈ® ¤агЈ®Ј® *Ґ Ўл«®.
€ Ћ* ®Ўа*вЁ«бп Є *Ё¬ Ё ¤*« Ё¬ вҐ¬л ¤«п ¬г§лЄЁ, Ё ®*Ё ЇҐ«Ё ¤«п ЌҐЈ®, Ё
ќаг а*¤®ў*«бп.
Ќ® ¤®«Ј®Ґ ўаҐ¬п ®*Ё ЇҐ«Ё Ї®®¤Ё*®зЄҐ, «ЁЎ® ¬*«л¬Ё Ј
 

вже~не~та

уходящая в осень...
ку ку

Тёмная сказав(ла):
Ты не скажешь, что это такое?Цитата:аг …¤Ё*б⢥**л©, Є®Ј® ў Ђа¤* **§лў*«Ё "€«оў*в*а", Ўл« ўбҐЈ¤*.
‚**з*«Ґ Ћ* б®вў®аЁ« ЂЁ*га, ЏҐаўле ‘ўпвле, Ї®а®¦¤Ґ*ЁҐ …Ј® ¬лб«Ё, Ё ®*Ё
Ўл«Ё ЇаЁ ЌҐ¬ 㦥 в®Ј¤*, Є®Ј¤* ҐйҐ *ЁзҐЈ® ¤агЈ®Ј® *Ґ Ўл«®.
€ Ћ* ®Ўа*вЁ«бп Є *Ё¬ Ё ¤*« Ё¬ вҐ¬л ¤«п ¬г§лЄЁ, Ё ®*Ё ЇҐ«Ё ¤«п ЌҐЈ®, Ё
ќаг а*¤®ў*«бп.
Ќ® ¤®«Ј®Ґ ўаҐ¬п ®*Ё ЇҐ«Ё Ї®®¤Ё*®зЄҐ, «ЁЎ® ¬*«л¬Ё Ј
Это я так понимаю блокнотовский документ.
Просто берешь и меняешь шрифт в меню Формат-шрифт поставь шрифт Terminal
;)
 

sky_20

New Member
У кого есть книги по психологии.
На данный момент интересует Литвак.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Тёмная сказав(ла):
Ты не скажешь, что это такое?Цитата:аг …¤Ё*б⢥**л©
Это архив. Его нужно раскрывать. Если пользуетесь виндовс- или тотал-коммандером, то он умеет это делать сам по клавише Enter. Если просто виндовсом - раскрываете его двойным кликом в проводнике. Рекомендую, чтобы был установлен WinRAR - например из или в каталог C:\WINDOWS\SYSTEM32 был скопирован соответствующий архиватор из (в данном случае - ARJ.EXE ) и открывать командой ARJ E <имя файла> файлы с расширением ARJ. Но WINRAR лучше.
В моей коллекции книг есть так же файлы, заархивированные с помощью архиварора HA ( )- их приходится открывать командой HA E <имя файла>
Если у кого возникают вопросы по читабельности выложенных мною файлов - пишите в ЛС, быстрее отвечу. :apl:
 
Останнє редагування:

Тёмная

Phoenix
Это я так понимаю блокнотовский документ.
Просто берешь и меняешь шрифт в меню Формат-шрифт поставь шрифт Terminal
Это архив. Его нужно раскрывать. Если пользуетесь виндовс- или тотал-коммандером, то он умеет это делать сам по клавише Enter. Если просто виндовсом - раскрываете его двойным кликом в проводнике. Рекомендую, чтобы был установлен WinRAR - например из или в каталог C:\WINDOWS\SYSTEM32 был скопирован соответствующий архиватор из (в данном случае - ARJ.EXE ) и открывать командой ARJ E <имя файла> файлы с расширением ARJ. Но WINRAR лучше.
В моей коллекции книг есть так же файлы, заархивированные с помощью архиварора HA ( их приходится открывать командой HA E <имя файла>
Если у кого возникают вопросы по читабельности выложенных мною файлов - пишите в ЛС, быстрее отвечу
ПАСИБА!!!
 
Зверху