АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

я это и пытался сказать в соих постах. эти правила не адаптированы под уровень игроков на нашем сервере. я, когда нормально пашет инет, играю и на инет серверах - там, из-за более высокого уровня игры, данных проблем не вознивает.
Ланс, мне нечего сказать, кроме как согласиться.
предлагаю воспользоваться данным правилом:

Данные Правила со временем могут модифицироваться, с учётом необходимости.

Давайте определимся в этой теме, что мы хотим изменить, и напишем письмо Lumix'y. После чего, он, как главный Администратор, официально скорректирует правила.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Любая полемика с админом - бан.
предлагаю это изменить
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Это правило "о полемике" было и раньше, - и беспредела на серверах не было (связанных с ним). Лично я стараюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить человеку. Так что, полноценым ответом на этот вопрос является ответ данный парнем >> OREL.

Я бы хотел изменить:
1. Стоячие игроки. Было slay+slay+kick на slay+kick или slay+ban 10 минут. Ибо перейти в спектатор за целый раунд можно без труда, а времени у админов уходит очень много на kick играков. Ведь это не просто прописывание в консоли, а и постоянное прощелкивание между игроками, постоянная проверка на наличие стоячих играков. Если не полностью внедрить данное правило, то хотя бы на периоды, когда работает только 1 сервер (CSDM не в счет).
2. Полемика с админом. Для этого я и создал эту тему, что бы вы знали, - кто наши админы. Что бы в личном сообщении админу, могли написать свой вопрос о причине его действий. Но реккомендую перед этим прочесть правила, возможно ответ есть там. Соответственно, предлагаю ввести ветвь форума, где будут перечислены все админы в обязательном порядке.
3. Маты на сервере. Без изменений. Я кикал и буду какть всех играков, которые не уважают окружающих. Если черноязычие человека не прекращается, - я его забаню, в соответствии с правилами. (это относится к обзываниям играков. Ну а просто груссное восклецание %ля меня убили - это дело обыденное, я пропускаю, бо и сам иногда могу так высказаться).
4. Если вы угрожаете другому человеку в физическом насилии, - ждите бан от меня сразу. Если вам угрожают (а я не видел), - сообщите мне, я просмотрю инфо в консоли. Если это подтвердилось, и человек не принес вам извининия, я поставлю бан по вашей просьбе человеку, оскорбившему вас.
5. Запретить использование не нормативной лексики в именах игроков. Это не корректно и не культурно.

Это мое мнение, прошу ваше мнение/критику
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Давайте определимся в этой теме, что мы хотим изменить, и напишем письмо Lumix'y. После чего, он, как главный Администратор, официально скорректирует правила.
ті думаиш люмиксу ненасрать?))) на ваші пісьма... его ваше мнения волнует меньше всего на свете .... темболее если ето мнения заставляет его чтото делать, легче просто снести тему, правда люмикс?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

ті думаиш люмиксу ненасрать?))) на ваші пісьма... его ваше мнения волнует меньше всего на свете .... темболее если ето мнения заставляет его чтото делать, легче просто снести тему, правда люмикс?
Нет не правда, определитесь с правилами, что добавить что убрать, потом по пунктам, тоесть где конкретно, берете номер пункта и пишите что убрать\добавить, я рассмотрю и приму решение.
 

valsy

mesniy bratok
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Нада пункт такой" за реконнект " потомушо всё каво убили делают реконект, и ето напрягает кода одно тело по 2-3 раза умирает за раунд.
 

Pr1ze

впервой!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Нада пункт такой" за реконнект " потомушо всё каво убили делают реконект, и ето напрягает кода одно тело по 2-3 раза умирает за раунд.
Это никак не должно рассматриваться,каждый играет как хочет!Если этот пост примут тогда еще больше будет разногласий!:x
 

Keven

New Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

В 12-28 был зафиксирован безпредел с рестартами со стороны админа Josen Fouten(или что то в этом роде---айпи к сожелению не зафиксировал)!!!! Был произведено около десятка рестартов по прозьбе одного из игроков!!!! причем без основательно!!!!! После нескольких "крепких" слов его адрес(просто человеческих слов он не понимает)!! был кикнут!!! затем после повторного конекта был еще около 6 раз кикнут вообще без основательно!!! а затем забанен!!!! Попрошу как то бороться с такими админами!!! хотя бы научить их человечески изъясняться и понимать нормальные слова, а не только маты после чего они банят!!!
 
Зверху