АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

если не ошибаюсь то в правилах slay slay kick ?
Если соблюдать правила на 100% к чему, я так понимаю, ты клонишь, то 80% бы сервера слапалось и слеялось только за 1) кемперство 2) невыполнение заданий. И сервер в следсвии этого был бы неиграбельным.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Если соблюдать правила на 100% к чему, я так понимаю, ты клонишь, то 80% бы сервера слапалось и слеялось только за 1) кемперство 2) невыполнение заданий. И сервер в следсвии этого был бы неиграбельным.
правила на то и есть что бы их соблюдать, а не игнорировать и делать что хотеть
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

правила на то и есть что бы их соблюдать, а не игнорировать и делать что хотеть
Cкажи свой ник в контре и в отношении тебя я буду применять 100% правил и по правилам. Поверь, ты будешь не радый.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Cкажи свой ник в контре и в отношении тебя я буду применять 100% правил и по правилам. Поверь, ты будешь не радый.
DIESEL, буду очень рад если не только ты будишь применять правила так как нужно
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

DIESEL, буду очень рад если не только ты будишь применять правила так как нужно
ну посмотришь... на dust2 будет улетать с сервера половина состава терористов за кемперство с авп на базе.

зы. я и так в полной мере выполняю свои функции.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

это будит многих радовать, потому что это не выносимо
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

да, но это будет и многих не радовать)))

Это так же как и о смене карты. какая карта не будет, всегда будет толпа недовольных)
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

зато будит все справедливо))
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

И у Хаоса и у Diesel разные но правильные по своему точки зрения.
Вот пример правил, после которых будет тяжело жить (при выполнении на 100%):

Оскорбление игроков — (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков вцелом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков.
Наказание — бан.

Злостное кемперство — отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
Наказание — admin_slap, admin_slay.

Отклонение от выполнения задания — невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности.
Наказание — admin_slap, admin_slay.

Осуществления действий не относящихся к целям игры.
Наказание — admin_slap, admin_slay.

Любая полемика с админом - бан.

Если игрок не играет — пошёл в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т. д.
Наказание — первый раунд slay, второй раунд slay, третий раунд kick.

Оскорбление Администратора карается баном навсегда.

Как вы видите:
Если выполнять все правила на 100%, то получится так: админ применил slay команду к вам. Вы спросили - за что? <<<< это полемика с админом. Смотрим выше, - наказание - бан. Или написали Acura дурень - смотрим выше - бан.
Поверьте, в моменты, когда работает 1 сервер, или же в "час пик", когда админам трудно следить за игроками, а желающих играть 100 человек в очереди - пытаются подключиться - старайтесь с пониманием относиться к их действиям.
Так же и они, ведь за полемику с админом, - никто не давал бан (я не видел ни разу, а в контру я на серверах с самого начала играю). Лично я стараюсь ответить на любой вопрос - "за что", "почему" < я считаю это поможет человеку не совершать данную ошибку еще раз.

П.С. если пользоваться правилом "оскорбление игроков" то через неделю 50% будет в бане. :)
П.П.С. не стоит подлавливать меня на том, что я не полностью скопировал правила, я лишь привел цитаты в качетсве примера.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

я это и пытался сказать в соих постах. эти правила не адаптированы под уровень игроков на нашем сервере. я, когда нормально пашет инет, играю и на инет серверах - там, из-за более высокого уровня игры, данных проблем не вознивает.
 
Зверху