АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Leo

King
г пургу здесь гониш ты ! ты мог бы сам подумать как получить админа... а не задавать здесь тупые вопросы !
 

Acura

Добрый Вестник
GluCereGen
Вероятно твой мак адрес был украден читером.
Читер живет не далеко от тебя в 10.0.17.** подсети.
Может ты и знаешь кто ;)

San
Полемика – это если ты оспариваешь действия.
Здесь ты указываешь, что мол – ты читер… …конечно трудно поверить в
читерство админов, но поверь на данном этапе начата работа по внедрению
новых направлений работы серверов. Надеемся что все начнет входить в силу
недели через 2-3.

Вопрос о снятии админ прав с fassade находится в обсуждении.

Относительно ников:
Я стараюсь запомнить кто есть кто. Так к примеру игрок prav' был сначала мною забанен.
После хадотайства его друзей и занющих его админстраторов бан был снят. Более того,
я больше не трачу время для того, что бы следить за ним. Играйте под 1 ником – проблем меньше будет.

Flipz
Если тебя убил свой или еще что либо (флаш в начале раунда от своего, маты в твою сторону), = будь умнее. Сделал скрин (на всяк случай), - сказал админу (он просто просмотрит лог в консоли), - полс этого ты можешь попросить адекватных мер от админа. Напомню – оскорбление = бан. Как тебе? Куда лучше месть чем обозвать в ответ?

Kenny
Если я умер, и не вижу всего диалога уже мертвых играков, - я присекаю первый же увиденный мной мат. Как многие знают я гораздо чаще прошу не материться в 1й раз, а уж потом кикаю или баню (зависит от грубости). Так же, я хоть и не хочу, но запоминаю людей которые матерятся все время и которых я прошу не делать это по 15+ раз. Я их кикаю или баню на 5-10 минут для остывания моментально.

Tapac
фото, что ты выложил, из за лагов (если ты без читов). я иногда на лаге держу кнопку стрельбы и меня так же кикает. Другой вариант у тебя 2+ ядерный процессовр. Перед запуском игры просто отключи одно ядро. 2 ядра ускоряют бег игрока, сервер расценивает это как чит (да и я бы удивился если бы ты меня обогнал ;)

WER
Серверы PSTS к нам никакого отношения не имеют. Там ты можешь свободно послать на ЙУХ всех кого хочешь ;) у нас не советую ;) Извини, более ничем по данным серверам помочь не могу.

LEO
Вопрос о предоставлении различных/дополнительных/админ прав игрокам на данный момент в разработке. Наедемся на его реализацию через 2-3 недели.


Надеюсь я хоть чем то вам помог своими ответами,
С уважением Acura.
 

lordai

lordai
m22imo чей это ник??? если админ в сторону игрока мат то ему бан?точнее lordai l o h -как это
 

Вкладення

zozie

Leon
есть админі пипец обнаглевшие! жаль имена не помню!
 

Acura

Добрый Вестник
лучше не ник записывайте а ip адрес. Но в будущем, админам нельзя будет менять имена. Станет гораздо легче выявлять "плохих" админов.
 

Acura

Добрый Вестник
Я баню за оскорбления редко... ..если баню то на 5-10 минут. В основном мучаю себя версткой предупреждений.
Если оскорбляют меня, - я довольно спокойный человек, и не воспринимаю грубость как адекватный аргумент. Но если оскорбляют игрока (любого), то извините, в мои обязанности входит защита его прав.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Acura я тебя поддержу
 
Зверху