АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Хатык

Жизнь прекрасна!
В данной теме прошу вносить на обсуждение различные спорные вопросы, или же вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить.

Так же прошу всех АДМИНОВ, кратко написать о себе.
(тема является добровольной и не принуждающей к ответу)
Начну с себя.

Имя - Дмитрий
IP - 10.0.83.39
В CS я ACURA
В CS я X~
Возраст: 26
Время игры: 1-6 часов в день (вечер)
Другие ники:
Joker.fd - PEPSI
Solar.vip - Pepsi_lover
Любимая другая игра - eve-online

П.С. если вы внесете жалобу на админа, вы потеряете право ей воспользоваться (на основании правил). Перед внесением вашего вопроса в данную тему,прошу прочесть правила игры на серверах.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

я простоял один раунд и то даже меньше чем пол раунда, мне кик. Обьяснение ?Получается нельзя и на 30 секунд отойти ?
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

я простоял один раунд и то даже меньше чем пол раунда, мне кик. Обьяснение ?Получается нельзя и на 30 секунд отойти ?
Да такое бывает.
При возможности рекомендую переходить в Spectator (если вы мертвы жмите М кнопку затем вариант 6. Для выхода из спектатора М + 1 или 2).

Я стараюсь использовать кик редко (slay+slay+kick есть правило). Тем не менее, СЕГОДНЯ, зайдя на сервер (20 человек играло), обнаружил 4 стоящих игрока (все за контр террористов). Я сделал 4 kick'a. Причина: работал 1 сервер из 2х (CSDM не считаю). Желающих играть, как вы понимаете, много.

Я использую kick чаще, если работатет 1 сервер из 2х (2й умер). Я кикаю из spectator'ов только если человек висит там более 20 минут (примерно). Я уважительно отношусь к людям, пользующихся этой возможностью.

Вопрос действительно насущный. Как для тебя, так и для многих играков в частности. Очень хотел бы услышать другие мнения о решении данного вопроса.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

так пусть значит админ прочитает правила, а потом кикает, а то надают админов, а им лиж бы ... :\
 

prA

POWERTER
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

:) бгггг
 
Останнє редагування:

Xaoc

not like all
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

я простоял один раунд и то даже меньше чем пол раунда, мне кик. Обьяснение ?Получается нельзя и на 30 секунд отойти ?
а откуда он потвоему знает сколько ты там стоиш? пол раунда чи пол карты? он именно за тобой должен следить и щитать сколько ти секунд простял???
всё правильно увидел, стоит, amx_kick i na[censored]!!
 

Sashka

Александрович
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

бежиш ... и тут зазвонил телефон...
что важнее? телефон или кс?

остановился взял трубку.. там ошиблись номером - 10-20 сек если тел рядом!
для этого надо прописать себе килл и в спектатор?
а может лучше вобще выключить комп?... а еще лучше по всему дому сбегать отрубить свет... а когда сказал: "вы бл*ть не туда попали". пойти включить свет...и даше продолжать играть!


мое мнение;
есть кучу скриптов/модов типа анти-кемпер... ток настроить их чуть по другому!
 

vladqa

Коп затягивает!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Вы шо нах вобще офонарели ?
yTiPyTi твой пост это оффтоп ! Повторяю еще раз ... для слабо одарённых Дима админит по нормальному.... это первый админ который все делает по правилам сервера =) Никого с админов не буду обежать что б неговорили потом...
Вы правила читали ?
yTiPyTi ты не прав админ увидел что ты стоишь кик ибо слап ибо слай...
Дима удачи ...
Сам выбрал путь админа =)
З.Ы. Свой пост считаю оффтопом...
 

Xaoc

not like all
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

бежиш ... и тут зазвонил телефон...
что важнее? телефон или кс?

остановился взял трубку.. там ошиблись номером - 10-20 сек если тел рядом!
для этого надо прописать себе килл и в спектатор?
а может лучше вобще выключить комп?... а еще лучше по всему дому сбегать отрубить свет... а когда сказал: "вы бл*ть не туда попали". пойти включить свет...и даше продолжать играть!


мое мнение;
есть кучу скриптов/модов типа анти-кемпер... ток настроить их чуть по другому!
прочитай мой пост внимательно пару раз и желательно медленно
з.ы плагинов есть куча но люмиксу впадло их поставить
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

если не ошибаюсь то в правилах slay slay kick ?
 
Зверху