Как девушки смотрят на парней?

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Я в первую очередь обращаю внимание на волосы (если не в шапке, конечно) - нравятся не очень короткие, блестящие. Говорю про себя обычно что-то типа: Запустить бы пальца в эти волосы. А если объект в шапке, то обращаю внимание на черты лица, насколько они(черты) удачно сочетаются на этом самом лице.
А вообще, ни про себя, ни подругам никак "ниже пояса" не комментирую встречных парней. Максимально - возглас "Wow!"
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Как парни смотрят на девушек

спс)
имхо
все в основном поглядывают на гламуррных девочек в кристаллах от сваровски и стразах на шпильках с длинными ногтями и короткими юбками/обтягивающими джинсами...
разве не так?
пысы
а есть темка как мч смотрят на девушек???
Стразы физиологически привлекают внимание. На секунду. А дальше все не так просто
 

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

спс)
а ты б типа обратил внимание на такую девушку?) врать некрасиво))

имхо
все в основном поглядывают на гламуррных девочек в кристаллах от сваровски и стразах на шпильках с длинными ногтями и короткими юбками/обтягивающими джинсами...
разве не так?
пысы
а есть темка как мч смотрят на девушек???

конечтно обратил бы.... Ты знаеш вот меня от таких гламурных как правило отпугивает, не потому что Я их боюсь а потомучто из них мало просто воспитаных,культурных людей,обычно они немогут сложить себе цену,а для меня ето хуже атомной войны..., хотя встречал очень милых девушек(но ето было видно сразу) , но в основном своем большенстве ПРОСТО ТИКАЙТЕ... (Я считаю что каждый человек должен знать себе цену, неопускаца ниже её и незадирать нос....)
 

brutto

dancing with ego
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

извини но муа заинтригавал один вопросище ... тебя не раздражают такие восгласы ?.. лично муа это даже как парня бесит считаю это дикостью ... )
такое позволяют себе одни ушлёпки. Эдакое "внимание" не то, что раздражает, оно оскорбляет...
 

Шальная

консультант
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Как девушки смотрят на парней?
отак:razz: или отак:beautiful:или:blush::blush: ит.д. и т.п.:)))
 
Зверху