Как девушки смотрят на парней?

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

по телику часто толпы показуют в которых выделяюцца "длинные"... любую забастовку посмотри... а их щас многа =)

З.Ы. если просто мои... дык тема ж есть специальная... там есть..
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Скорее всего так:"Ух!!!Какая попка.."
 

MANGO

___________________
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

omg, только дагнала что "180+" - это рост
(думаю: какие нафиг забастовки? о чём он бредит?? ))
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

а ещё нагладковыкрашеные туфельки котрые блестят -смотрят огого
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

ммм...какая фигура..ну и мордашка...
 

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

но есть ньюанс:
если лицо /глаза/губы/скулы красивые, а прикид не очень - безвкусный/дешевый/тыды , то всё равно вызывает симпатию
а если прикид клёвый, а внешность - :sick: - то даже шмотки не помогут... не заинтересует ни капельки


100 баловв Тебе.....!!!!!!

На хорошую девушку обрезать мешок, надеть и будет суперр( конечно дурак непоймёт......)
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Как девушки смотрят на парней?

В первую очередь обращаю внимание на глаза (обажаю серые и карие!!!), ресницы (обязательно должны быть длиннее моих ))), кожу лица. На одежду, естественно, если парень в спортивных штанах или даже пускай стильно одет, но не опрятен, то вряд ли он меня заинтересует. А еще, если есть возможность, то смотрю на руки, пальцы... эти части тела много о чем говорят, по крайней мере мне :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Відповідь: Как девушки смотрят на парней?

А еще, если есть возможность, то смотрю на руки, пальцы... эти части тела много о чем говорят, по крайней мере мне :)
а можно по подробней начет рук, просто интересно... моей бывшей девушке нравились мои руки (ну во всяком случае та их часть что ниже запястия) но вот толька не пойму чем.... вроде руки как руки....

В чем красота рук? можешь както это обьяснить?
 
Зверху