Как девушки смотрят на парней?

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Ага, или когда идет якась девушка, непонятной внешности, непонятных размеров и явно из какого-то хутора :crazy: , а рядом с ней мачо, мальчик-персик, мечта всех девушек :angel: .... так обидно становится ... :amazement:
П.с. Любоф зла...
А о его мозгах(кстати, самая сексуальная, по мнению многих девушек часть организма мужчины) история умалчивает...
Или девушка - дочь председателя колхоза, т.е. диагноз мальчика - альфонсизм.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Лицо, глаза, причёска, внешний вид - мне обычно парень с первого взгляда не нравится, так что мысли далеко от секса :)
 
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

лицо, шмотки, стрижка, обувь...

но есть ньюанс:
если лицо /глаза/губы/скулы красивые, а прикид не очень - безвкусный/дешевый/тыды , то всё равно вызывает симпатию
а если прикид клёвый, а внешность - :sick: - то даже шмотки не помогут... не заинтересует ни капельки
+1!
то же самое хотела написать)
 
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Думаю большинство из нас, парней, когда смотрят на девушку говорят: "какие ножки / попа / грудь, я бы с ней..." (не вслух конешно, иногда и вслух если с друзьями). Ну вобщем какбы первые мысли о сексе с ней.... А вот интересно, а что думают девушки когда видят парней, что говорят ? (не вслух :cool:)
Сначала смотрю на "общую картину", потом на лицо, потом на обувь, потом на шмотки :)
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Думаю большинство из нас, парней, когда смотрят на девушку говорят: "какие ножки / попа / грудь, я бы с ней..." (не вслух конешно, иногда и вслух если с друзьями). Ну вобщем какбы первые мысли о сексе с ней.... А вот интересно, а что думают девушки когда видят парней, что говорят ? (не вслух :cool:)
Да так же думают. :)
Только немного детальнее, т.е. больше обращают внимание на мелочи.
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Ага, или когда идет якась девушка, непонятной внешности, непонятных размеров и явно из какого-то хутора :crazy: , а рядом с ней мачо, мальчик-персик, мечта всех девушек :angel: .... так обидно становится ... :amazement:
П.с. Любоф зла...
да потому что парням нравятся чесные открытые девушки а не те 95% стерв котоые щитают себя девушками , быват и парни которым нравтся бяки ето и есть ваши поклоники :p
 

dds

Active Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

действительно все смотрят на шмотки :)? или это я так воспитан
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

действительно все смотрят на шмотки :)? или это я так воспитан
Я бы поправила на внешний вид, скорее всего на аккуратность одежды. Можно быть одетым скромно но аккуратно, приятно глянуть.
 

MANGO

___________________
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

а я бы поправила на стильность
обычно одетый, но аккуратный выглаженный парень внимание не привлечёт..
ну уж из толпы я таких не выделяю точно!)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

а я бы поправила на стильность
обычно одетый, но аккуратный выглаженный парень внимание не привлечёт..
ну уж из толпы я таких не выделяю точно!)
Да толпа эт отдельный разговор... иногда так радует что у меня 180+. По политеху шел недавно... прикольно когда все одинаковые а тебя в этой массе видно :cool:
 
Зверху