Как девушки смотрят на парней?

Den

Member
это хотят видеть,а вжизни все не так...достаточно будет обаяния,и простоты
я думаю, что из 10 человек ты врядли выделишь обаятельного и простого, скорее это будет какой нибудь мажористая и расфуфыриная личность :-D
P.S.
внешность обманчива
 

Гвоздь

Финский студент
Публиковалась как-то тут история про 10 девушек обаятельного парнишу на Москвиче и того же переодетого парнишу на BMW, так вот 9 девушек из 10 считали что парнише на BMW был намного обаятельнее парниши на Москвиче.
Девушки это не значит что вы все такие не надо начинать кричать " я не такая!!!!" ты не такая, так твоя подруга такая.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Публиковалась как-то тут история про 10 девушек обаятельного парнишу на Москвиче и того же переодетого парнишу на BMW, так вот 9 девушек из 10 считали что парнише на BMW был намного обаятельнее парниши на Москвиче.
Девушки это не значит что вы все такие не надо начинать кричать " я не такая!!!!" ты не такая, так твоя подруга такая.
Таких историй уйма. Некоторые журналы даже делали собственный расследования на этот счет и итог был всегда один - когда ты на мерседесе, то будь ты последним уродом, но один не останешься :)
 

Den

Member
все хотят жить красиво и поэтому выбирают вариант "Деньги и красивая жизнь", а там стерпиться слюбиться
 

стервушка

в надежных руках
Публиковалась как-то тут история про 10 девушек обаятельного парнишу на Москвиче и того же переодетого парнишу на BMW, так вот 9 девушек из 10 считали что парнише на BMW был намного обаятельнее парниши на Москвиче.
Девушки это не значит что вы все такие не надо начинать кричать " я не такая!!!!" ты не такая, так твоя подруга такая.
чур я буду кричать: "я такая! я такая! это моя подруга не такая". Да уж, я - потребитель, выбираю парниш на BMW) они чертовски обаятельно шелестят купюрами :razz:
у что вы всё хотите доказать? с милым рай и в шалаше? мир перевернулся, ценности поменялись.
А вы между двух девушек: красиво одетой, ухоженной и замухрышкой выбирите вторую? не смешите мои носки!!!
 

Pan sonic

_____A_____
да, я считаю стервушка права, только если "шелест купюр" не является приоритетной целью, а вспомогательной.
по поводу девушек: я выбираю красиво раздетую :zorro: :snegurochka:
 

POLTERGEIST

Active Member
чур я буду кричать: "я такая! я такая! это моя подруга не такая". Да уж, я - потребитель, выбираю парниш на BMW) они чертовски обаятельно шелестят купюрами :razz:
у что вы всё хотите доказать? с милым рай и в шалаше? мир перевернулся, ценности поменялись.
А вы между двух девушек: красиво одетой, ухоженной и замухрышкой выбирите вторую? не смешите мои носки!!!
с БИМами на всех не хватит:razz:потребители:greedy:
 

Шальная

консультант
Блин,я наверное одна такая придурошная люблю красивого,умного,но бедного :(((
 
Зверху