ПОМОГИТЕ

Vano

New Member
я неговорил шо ты ламер может просто забыл поставить, ну дык а в чем была загвоздка?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
MechEng сказав(ла):
У меня проблема. Хочу сделать ЮМИ из дуба, а пишет, что нехватает материала, хотя дуба лежит 70 (надо 10). Оставлял в рюкзаке только дуб и инструменты флетчера, таже самая фигня, из других материалов делает. Может кто знает как с этим бороться?
С деревом имеется баг. Когда из кучи цветного дерева берёш немного, оно цветом остаётся, как и было, но превращается по виду в обычное. На мебель это не влияет, просто ставь обычное, но если оружие или лучи делаете - старайтесь кучки не делить. А чтобы баг исправить там надо полностью скрипт с деревом переделывать и делать как руду.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хомяк сказав(ла):
Нафиг нужен инструмент разведчика для кузнеца?
Инструмент разведчика повышает качество добываемой руды. После его применения показывает, какую руду там можно выкопать, причём руда будет копаться более качественная, чем та, которая там будет без применения инструмента.
 

Vano

New Member
а кто нибуть пробовал артефакты улучшать металами разными?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Не советую этого делать. Да и кажется не должно такое получиться.
В общем, я вас предупредил ;)
 

sergey

Wheeeeeeeee
Та ничего не получится. Артефакт улучшить нельзя. На то он и артефакт :)))
 

Vano

New Member
очень плохо артефакты полностю нулячии (я имею ввиду оружие) тошо там токо физ урон если бы было шото наподобии кристалита или другого метала было бы намного круче
 

ImMortal

IT-нечисть
Vano сказав(ла):
очень плохо артефакты полностю нулячии (я имею ввиду оружие) тошо там токо физ урон если бы было шото наподобии кристалита или другого метала было бы намного круче
То у тебя артефакты фиговые , есть оружие которое имеет урон огнём 100% или урон ядом , холодом и т.д +ещё зона тогоже холода , яда ил огня и т.д
 

dzehv

Active Member
Модератор
ImMortal сказав(ла):
То у тебя артефакты фиговые , есть оружие которое имеет урон огнём 100% или урон ядом , холодом и т.д +ещё зона тогоже холода , яда ил огня и т.д
Есть, в природе Ультимы всё есть :) никто не спорит, но не выпадают практически.
 

Vano

New Member
вопервых ты сматри разделы тех артефактов то минорные артефакты и выпадают намного реже чем обычные и если я неошибаюсь они еще и священные ну а если даже 100% холодом, ядом, и.т.п оно тоже фигово само лучше шоб по нескольким защитам сразу
 
Зверху