Molly Sunbeam

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Fitz

...
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Не переживай, для тебя у нас тоже есть песня.
)))) Вот это другое дело! Какая запись! Какое качество! Какая класная ударка. Живая наверное... А вокал вообще без коментариев!!!!! Лучшее что я слышал! Я их фанат!!!! )))))
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

лучше промолчу, а то мне полфорума будут ломать хребет......
Никто из форума ради того чтобы тебе что либо доказать и ноготь не согнёт....и я в том числе (без обид, но ты, друг, ОЧЕНЬ упрям)
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Никто из форума ради того чтобы тебе что либо доказать и ноготь не согнёт....и я в том числе (без обид, но ты, друг, ОЧЕНЬ упрям)
Йорик, давай не расписывайся за всех ага?....доказательства форумчан, а тем более твои, мне ненужны.....потому я и не написал что обо всём этом думаю....людям нравится и хорошо.....
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Не переживай, для тебя у нас тоже есть песня.
качество плохое, слов вообще не разобрать....тяжеловато - это уже плюс, название песни - оригинальное....норм, слушать можно.....мелодию, в тему сп**дили....но тарелки никуда не годятся.....н за идею уже нужно ставить 7/10....
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Hailstrеamer, тебе хоть самому не тошно быть таким занудой?)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

качество плохое, слов вообще не разобрать....тяжеловато - это уже плюс, название песни - оригинальное....норм, слушать можно.....мелодию, в тему сп**дили....но тарелки никуда не годятся.....н за идею уже нужно ставить 7/10....
Мы просто специально для тебе записали у меня Hatebreed..) Какое может быть качество за 10 минут?:)
 

D_Black

New Member
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Я - второй, кто тебя так называет. :р
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

посоветуйте поцонам, куда можно эту запись отослать, или где разместить...
 
Зверху