Molly Sunbeam

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Jay

The Suburbs
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

приконая песня, ток post hardcore?? Я всегда думал что hardcore - ет аля hatebreed
Ну для начала хардкор - это а-ля Minor Threat или Agnostic Front. Разница между хк и пост-хк примерно такая же, как между роком и пост-роком. То есть абсолютно другая музыка. Ну этот наш трек не на 100% пост-хк хотя бы из-за рэпов. Ждите следующей темы. Там будет уже намного ближе. Без "Энтер Шикари", которые некоторые из вас почему-то воспринимают как негатив. Хотя лично я считаю, что они создали абсолютно новый, и к тому же отличный стиль. Вы же не упрекаете группу Jet за то, что они играют рок как The Who или Frog Pocket (Flashbulb, etc) за то, что он делает IDM. Именно поэтому с трансовыми вставочками мы не завязываем.
 
Останнє редагування:

SevaAN

envy & hope
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

You must be registered for see images


ОН)))

шлюшка,электронщины меньше не будет..ХА-ХА-ХА.....цок-цок-цок %)
будет все: IDM, Jungle, Trance, Acid, DnB!
Я не собираюсь штамповать одинаковую электронику)

вижу срочно надо делать вторую демку штоб все поняли што тут не все так просто)
 

Вкладення

Останнє редагування:

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Страшон мужык :)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Отличное фото. на обложку следуйщего сингла .)))
 

D_Black

New Member
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Неплохо записано, но есть субъективное замечание (помимо вышеупомянутых) по "мастеру": по-моему запись недожата (либо вообще не было мастеринга). И одно по исполненю: работайте над чистым вокалом. Ну а вообще мне понравилось. Дальше должно быть только лучше. Учитесь на своих и чужих ошибках, и добивайтейсь успеха упорством. :)))))
 

SevaAN

envy & hope
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Чесно говоря не сильно шарю в терминологии - что значит не дожата :/ и какой этап работы над записью назвать мастерингом.
 

Sashka

Александрович
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

если бы еще на Украинском =)
 

D_Black

New Member
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Чесно говоря не сильно шарю в терминологии - что значит не дожата :/ и какой этап работы над записью назвать мастерингом.
В инете есть масса инфы по звукорежиссуре. С граммотным подходом можно добиться лучшего результата.
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

лучше промолчу, а то мне полфорума будут ломать хребет......
 
Зверху