Обсуждаем коврики

hwanzi

Забанен
можна взять несколька резиновых штынов и склеить
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Феликс, как всегда, "умом блещешь". Если рассуждать как ты - долой коврики...
Говорю, ковер хороший, пофиг, что "пластмасска", зато качественная поверхность, чем лучше и плавней скольжение, тем больше при игре уверенности, а значит - сокращается путь к победе ). Лично мне он подошел. Главное ведь создать комфортные условия, в первую очередь, для себя...Хотя из дешевых ковров жжот обычный, зелененький, за двушку, а тот что я микседу продал, серенький с резиновой подкладкой не очень уж хорош, хоть и не скользит по столу.
Из тряпок - продукция "Everglide" довольно хороша. Не знаю, не играл на тряпичном стиле, но, поверю бу на слово: жжот.
 

Felix

Well-Known Member
---GRIF--- сказав(ла):
Феликс, как всегда, "умом блещешь". Если рассуждать как ты - долой коврики...
Ковер нужен! Просто ковер тебе скил не подымет пока сам не натренишь....А комфортно можно играть и с ковром за 5грн, если привыкнуть к нему.
ЗЫ: у меня ковер за 1.7грн уже год и я не жалуюсь :)
 

Shadow.

Незабудка ты где?
тест ковров кажись, читал тут:
 

nash

Chillout
Hed1N сказав(ла):
Коврик "Ризиновый штЫн" 4.50
доволен :D
Вот это прикольная тема, только для истенных геймеров помешанных на контре.
Единственное что я хочю тут написать что у меня коврик за 4-50 уже более 3 лет и мышка MX510 тоже года 4, и еще невидел никаких лагов.
Хедин поддержываю. Особенно как только упаковку открываеш так такой штын что я его 3 дня на балконе ночевать оставлял :)
 
S

Sac

Guest
---GRIF--- сказав(ла):
Феликс, как всегда, "умом блещешь". Если рассуждать как ты - долой коврики...
Говорю, ковер хороший, пофиг, что "пластмасска", зато качественная поверхность, чем лучше и плавней скольжение, тем больше при игре уверенности, а значит - сокращается путь к победе ). Лично мне он подошел. Главное ведь создать комфортные условия, в первую очередь, для себя...Хотя из дешевых ковров жжот обычный, зелененький, за двушку, а тот что я микседу продал, серенький с резиновой подкладкой не очень уж хорош, хоть и не скользит по столу.
Из тряпок - продукция "Everglide" довольно хороша. Не знаю, не играл на тряпичном стиле, но, поверю бу на слово: жжот.
Гриф заебал, everglide ето не производитель, а просто надпись...кумариш уже !
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Sac сказав(ла):
Гриф заебал, everglide ето не производитель, а просто надпись...кумариш уже !
А кто тогда производитель?
ЛОЛО

надписи "просто так" не бывают.
 
S

Sac

Guest
[cencored] ох и [cencored], производитель - Gamerzstuff !
 
Останнє редагування модератором:
Зверху