Обсуждаем коврики

`antoniiio

kickstart my heart!
Ну что могу сказать...Steep Pad 4D превосходный ковер! -5 с таким ковром - вовсе не проблема. Скольжение просто идеально!
 

dds

Active Member
---GRIF--- сказав(ла):
Ну что могу сказать...Steep Pad 4D превосходный ковер! -5 с таким ковром - вовсе не проблема. Скольжение просто идеально!
не уверен что только на нем скольжение так идеально ,что неззя подобрать кусок подходящего ленолиума который бы превосходно подошел для тебя .... ГРИФ лутше отдай эти деньги мне , я найду лутше способ куда их всунуть ... :frfr:
 

`antoniiio

kickstart my heart!
dds сказав(ла):
не уверен что только на нем скольжение так идеально ,что неззя подобрать кусок подходящего ленолиума который бы превосходно подошел для тебя .... ГРИФ лутше отдай эти деньги мне , я найду лутше способ куда их всунуть ... :frfr:
Скольжение получше, чем на линолуеме. Если не устраивает скольжение, придаваемое наклейками на ножках мауса, то существует смазка для стилпадов.
З.Ы. Бабок нима уже..ушли на ковер..
З.Ы-2 Помогите несчастному саку, купите у него ковер :).
 

silent

aljasib
Зверь сказав(ла):
Было бы у меня 10000 грн., я бы всё равно его не купил. Идиотизм, коврик за 110 грн.
Так не пиши... Твоё личное мнение тут мало кому будет интерестно. Пойди выпей йаду...
 
T

the one and only

Guest
---GRIF--- сказав(ла):
Скольжение получше, чем на линолуеме. Если не устраивает скольжение, придаваемое наклейками на ножках мауса, то существует смазка для стилпадов.
З.Ы. Бабок нима уже..ушли на ковер..
З.Ы-2 Помогите несчастному саку, купите у него ковер :).

кста....покажи мне на мышке "НОЖКИ", никогда не видел... :alc:
 

Felix

Well-Known Member
---GRIF--- сказав(ла):
... -5 с таким ковром - вовсе не проблема...
А ну ж пойди со своим ковром сделай -5 аА или ГК.....
ЗЫ:ковер за тебя стрелять небудет хоть ты 1000 за него отдаш.Развешо ковер подключается к компу и в него вшит чит :)
 
Зверху