Месть

F

FireGirl

Guest
Не знаю, права ли я но считаю, что "глаз за глаз" и "мсять моя...." - это верно. Ведь нельзя оставлять безнаказаность?
 

Спица

Mad Hatter
FireGirl сказав(ла):
Не знаю, права ли я но считаю, что "глаз за глаз" и "мсять моя...." - это верно. Ведь нельзя оставлять безнаказаность?
Хых... нельзя..но ценой мести ты разрушаешь душу и уподобляешься тем, кто не достоин твоих слёз и нервов. :hb:
 
F

FireGirl

Guest
терять нечего.....почти, да и мой знак зодиака руководит "мстёй" ((((( да и я бываю такая....
 

Fuzz

Member
Команда форуму
FireGirl сказав(ла):
Не знаю, права ли я но считаю, что "глаз за глаз" и "мсять моя...." - это верно. Ведь нельзя оставлять безнаказаность?
Это твой выбор.
Но мы не судьи и наказывать не нам. Накажет Бог.
 

Daisy

Дикий АНГЕЛ
Super сказав(ла):
Что вы пониматете под эим словом? мстливы ли вы и стоит ли мстить вообще?
Ну я не знаю, что такое месть, потому что никогда никуму не мстила. Я сама по натуре человек не злопамятный, у меня память хорошая. :icon_bigg
 

Nuska

счастливая :Р
месть нужна тогда, когда нет ни закона, ни справедливости. Лично я категорически не согласна с принципом "подставь вторую щеку". Так уж воспитали. Я прощаю быстро, но обид не забываю никогда. Но и душу себе травить "коварными планами расплаты" это тоже не мое. Никогда не мстила, хоть желание такое было. Хотя, если будет за что...... А вообще, читайте подпись :)
 

Хамка

New Member
лично я за месть. Нужно мстить человеку который сделал по отношению к тебе такой поступок, на который ты незаслуживаешь. Месть может быть только в проэкте, но когдато будет такой момент, когда этот проэкт ты сможешь воплотить в жизнь. :duel:
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
Super сказав(ла):
Что вы пониматете под эим словом? мстливы ли вы и стоит ли мстить вообще?
я от природы добрейший человек!!! :angel:
никада никому немстил и мстить несобираюсь.
Но если сильно вывести меня то могу и отомстить(и мстя моя страшна!!!)
(эт очень в редких случаях,вероятность которых стремится к нулю)
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
хы, я бы отомстил с полна некоторым, чтобы поняли как оно....для некоторых я бы даже смертный приговор зделал
 
Зверху