Месть

dds

Active Member
Ответ: Месть

якщо мова йдеться про данну мить , то я не індійський йога щоб гармонійно контролювати тіло та розум - буду мстити і не абияк... мені буде байдуже на те, що це неправильно , мораль , що треба навчитись вибачати.
А якщо з часом ... звичайно образа проходить. Залишу все як є та спробую вибачити.
зі Можливо за часом щось зміниться та я буду інакше робити.
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Месть

:hmm:по-моему, мстят люди ничтожные и слабые,а делают от бессилия и неумения доказать свою правоту другим способом...:2guns:

Опасайтесь того,кто не отвечает ударом на удар:он и вас не простит и не даст вам простить самого себя.(Бернард Шоу)
 
Останнє редагування модератором:

miha2

The person loving beer
Ответ: Месть

нужно уметь прощать! мстят слабые люди. да и зачем брать такой грех на душу? поверьте, все наши поступки возвращаются к нам бумерангом, и всему есть своя цена. так что - каждому из нас воздастся по заслугам, без всякой мести.
лутше зделать так!:beer2::bash::sorry::rip:
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Месть

нужно уметь прощать! мстят слабые люди. да и зачем брать такой грех на душу? поверьте, все наши поступки возвращаются к нам бумерангом, и всему есть своя цена. так что - каждому из нас воздастся по заслугам, без всякой мести.
полностью согласна :)
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Месть

месть самое низкое наверное что бывает..не люблю мстить..
не знаю этокогда тебя ударили и ты ударил гг
 

Goldy

голделка
Ответ: Месть

ВСЕ мстят... Кто то по крупному и не стыдясь называют это местью, но по большей частью мстят меленько и гаденько.. типа "он(она) со мной ещё хуже поступил(ла), почему я должна ему(ей) простить..." Совсем другой вопрос - хорошо ли это? Плохо, а что делать - мы люди и не любим прощать обиды :р
 
Останнє редагування:

Fratello

Любимый
Ответ: Месть

Месть классная штука, иногда движит такими делами!
 
Зверху