Месть

MeMoRy~of~LoVe

New Member
Лично я считаю, что месть - одно из самых ничтожных чувств на свете.
Оно способно сделать человека жестоким. Нужно научится прощать и все будет хорошо!
 

Hailstreamer

Throwdown
Лично я считаю, что месть - одно из самых ничтожных чувств на свете.
Оно способно сделать человека жестоким. Нужно научится прощать и все будет хорошо!
вот представь историю из жизни.....сам свидетелем был......подставили одну девушку у нас в институте, хорошо подставили, качественно и её бедную исключили......ну там вобщем телефон одна украла свалила на другую, там получилсь так что пострадавшую видели последней выходящей из аудитории.....фокус был в том что телефон был украден раньше.....хитрая девука всё рассчитала с точностью до минуты.....это было обосновано тем что та девушка у которой телефон украли перед концом пары на нём клацала, потом с журналом пошла к столу учительскому....хитрая девушка (извините что так запутано, просто имена не хочу называть) улучив момент сделала то, что хотела и ушла......ту дурочку старосту позвали и она вышла (телефон украли как раз у старосты) и по иронии судьбы девушка на которую упали все подозрения вышла последней из аудитории а учитель аудиторию закрыл оставив там сумку старосты......она его догнала естественно открыла аудиторию и обнаружила пропажу.....на следующий день было собрание бедную девушку исключили сразу же ещё и потребовали компенсацию.....когда голосовали за исключение её из универа так которая была во всём виновата громче всех кричала - "ДА!" (кстати ничего удивительного нет, как правило громче всех - "Держи вора" - кричит сам вор). Треугольник распутать было сложно. Пятно на всю жизнь грозило ей ещё и суд.....Но она заручившись поддержкой подружек всё-таки накрыла преступницу при сплавлении телефона......заломали её тут же в машину бросили и отвезли к старосте.....на следующий день девушку восстановили, телефон отдали.....та отомстила ей таким обазом что повесила ещё несколько краж на неё (которых она не совершала). Разбиратся никто не стал, преступница всем заплатила её исключили......вот так надо делать......просто доказать свою правоту - это ещё не всё. Она отомстила ей потому-что такие поступки невозможно простить. Я бы сделал точно так же.К тому что ей и так грозило я ещё и добавил бы....
 

MeMoRy~of~LoVe

New Member
Да... Ужасная история. Жалко девченку. Возможно ты и прав: месть иногда может быть оправданной. Ведь очень трудно относиться хорошо к человеку, который все время тебе делает мягко говоря пакости.
 

ADELANTES

♥♥♥
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества:gost:
 

Sinful Angel

Руда Відьма
мстливы ли вы и стоит ли мстить вообще?
я мстительна до ужаса.не могу успокоится до тех пор, пока человек, который мне сделал плохо н получит в ответ. ну вот например.... меня бросил парень, а мне он нравился... от просто забил и всё. я не успокоюсь, пока он не пожалеет, что расстался со мной. пускай я уже забуду его лицо, пускай он мне будет параллельно, не успокоюсь, пока не отомщу. не знаю, стоит ли мстить и получается ли это у меня, но характер вынуждает...
 

ADELANTES

♥♥♥
ну вот например.... меня бросил парень, а мне он нравился... от просто забил и всё. я не успокоюсь, пока он не пожалеет, что расстался со мной.
И каким образом ты добиваешься желаемого?
И как потом узнаёшь, что он действительно пожалел о том, что расстался с тобой?:)
 

Coca-cola

%_Люблю Александру_%
ха, вообще месть, в каких-то моментах полезная штука......
 

I{ISSI{A

New Member
Месть- удел слабых!
согласна! Мстят слабые, когда теряют то что преобрели с помощью других, а сами ничего добиться не могут! Есле человек сильный он смиреться с потерей, даже есле бросает любимый парень значеть так нужно." Все будет так, как должно быть " с этим выражени я иду по жизни и не жалею о прошедшем :val:
 
Зверху