Месть

Madonna

Мамашка
В мире существует принцип бумеранга,поэтому мстить небуду,хотя когда этот бумеранг сработает хотелось бы рядом быть возле своего обидчика и позлорадствовать:infinity:
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Возникает желание мести, только человеку который сделал мне больно! Но зачем мстить?портить ему жизнь? Эти поступки к нему вернутся, в любом виде проблем! Закрыть глаза и не вспоминать об этом человеке! В каждого в жизни их не так уж и много!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Месть - это ужасно!Не могу понять, как люди могут такое делать!!!!!Ненавижу месть....Это унижение самого себя!
 

Hailstreamer

Throwdown
Месть - это ужасно!Не могу понять, как люди могут такое делать!!!!!Ненавижу месть....Это унижение самого себя!
не согласен......если людям которые тебе плохо сделали не отомстить то они подумают тогда что над тобой можно и дальше издеватся и тогда вообще на голову сядут, если никакого отпора им не давать......а если что-то сделаешь такое грязное, жестокое то я думаю что желание пропадёт опять портить тебе жизнь.....
 
Т

Таинственная девушка

Guest
не согласен......если людям которые тебе плохо сделали не отомстить то они подумают тогда что над тобой можно и дальше издеватся и тогда вообще на голову сядут, если никакого отпора им не давать......а если что-то сделаешь такое грязное, жестокое то я думаю что желание пропадёт опять портить тебе жизнь.....
Ты прав, можно дать отпора...НО не МСТИТЬ!!!!!!!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
не согласен......если людям которые тебе плохо сделали не отомстить то они подумают тогда что над тобой можно и дальше издеватся и тогда вообще на голову сядут, если никакого отпора им не давать......а если что-то сделаешь такое грязное, жестокое то я думаю что желание пропадёт опять портить тебе жизнь.....
Помоему, ты говоришь не о мести, а о том, чтобы поставить человека на место, так это, нужно временами делать, есть люди которые забываются в своем поведении. А вот мстить, это уже, жёстче, с этим нада очень аккуратно или вообще не надо, а то жизнь она такая, как отомстит вдвойне, что мало не покажется. Вообще-то подружка "жизнь" сама расставит всё точки над "и" каждому :)
 

MiLen@

PassioN
Мне иногда хочеться кому-то отомстить,но как правило, это всего лишь мысли...до дела никогда не доходит
В мире существует принцип бумеранга:
согласна, часто наши обидчики и без нашего участия часто получают по заслугам!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
всмысле дать отпора?? дать по голове?? не такое не катит однозначно.....а отомстить качественно надо....что б хватило надолго....

Понимаешь, я такой человек, что мстить не умею!!!!!!!!!Поэтому, каждый раз приходится давать только отпора...
 

Hailstreamer

Throwdown

Понимаешь, я такой человек, что мстить не умею!!!!!!!!!Поэтому, каждый раз приходится давать только отпора...
хочешь научу?? ничего сложного впринципе нету. Просто надо надавить на больное место (такое есть у каждого) и надавить жёстко чтоб твоя жертва запомнила это надолго.......
 
Зверху