Месть

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Честно говоря, очень мстительная... не в плане количества, а в плане качества!
отомщу и забуду, что уже отомстила, поэтому мщу ещё раз и ещё ещё.... %)
Но это бывает уж очень редко, если сильно вынудят обстоятельства, то --> :alien:
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
месть сушит душу,но...тем не менее мы всегда будем мстить,пусть даже несознанно...принцип "око за око" у нас в крови,такова природа людей....
лично я не разделяю христианского принципа "подставить другую щеку"...

По поводу того что это у нас в крови, согласна! Так как постоянно терпеть большие обиды людей - только себе вредить! И я больше чем уверена, что когда вам делают больно, в глубине души каждый пытается поставить себя выше обидчика и происходит чтото вроде "Ты меня ещё вспомнишь!!!!" А вот будете ли вы мстить или нет, это уже другой вопрос!
 

Псих

Последний бойскаут

По поводу того что это у нас в крови, согласна! Так как постоянно терпеть большие обиды людей - только себе вредить! И я больше чем уверена, что когда вам делают больно, в глубине души каждый пытается поставить себя выше обидчика и происходит чтото вроде "Ты меня ещё вспомнишь!!!!" А вот будете ли вы мстить или нет, это уже другой вопрос!
Очень хорошо сказано... Хочется что б вспомнили обидчики. И если совести у них нет, для того что б вспомнили приходится иногдаслегка напоминать. Что бжизнь мёдом не казалась. И что б знали что на чужом несчастье счастья не построишь. Всё справедливо.
 
S

somebody

Guest
я не мщу. я давлю морально. на словах. по больным местам. но для этого меня надо сильно задеть, насолить, обидеть
 
L

Ledi_X

Guest
я не злопамятная,но я всё помню
ЗЫ:мстить не мщю...но обидчикам иногда приходится напоминать:)))как было уже высше сказано
 
Многие меня считают довольно мстительной,на самом же деле,я могу лиш сказать,что отомщу и припомню все.Иногда хочется отомстить....... но не получается.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
А я не умею мстить. Могу злиться, обижаться, но не мстить. Это не для меня!
 

Кицюня_

жена!!!=)
А я не умею мстить. Могу злиться, обижаться, но не мстить. Это не для меня!
аналогично.... всё могу делать... и злиться, обижаться то ясное дело :)
могу не разговаривать долго.... а мстить нет.... это оч низкое чувство!
 
Многие меня считают довольно мстительной,на самом же деле,я могу лиш сказать,что отомщу и припомню все.Иногда хочется отомстить....... но не получается.
Буду знать ;)



P.S. я не умею мстить. Я даже особо обижаться не умею. Не знаю почему, иногда этим пользуются. Но я не могу это изменить в себе...:(
 
B

bimmer

Guest
обидчивый. не мстительный. но если подвернётся случайная возможность обставить какие-то обстоятельства-моей местью - такую возможность не упущу.
 
Зверху